Хочу поделиться своим будущим интерьером.

Интерьер неплохой. Спокойный. Но уже сужу по собственному опыту- гостинная в кухне и наоборот- это не здорово. Во первых столешница- это рабочее место, которое не будет выглядить так минималистично и идеально как сейчас на картинке- предметы готовки, забытая кружка, тарелка с котлетами- все что угодно... Во-вторых бытовая техника типа посудомойки или кофемашины шумит. Мы выбирали бесшумную. Днём ее не слышно, а вот вечером, когда ты сидишь на диване в кухне и тихо включаешь телек, а потом запускаешь бесшумную посудомойку- то тв уже надо делать погромче, а это не всегда уместно. Любая вытяжка не справится быстро с жаркой мяса и рыбы и их запахами. Рыбу я уже забыла, когда жарила... У меня в доме 2 гостиных. Одна гостиная с диванами и большими панорамными окнами в пол, где играют дети; а другая в кухне, где я прячусь от детей)))) я всегда мечтала о совмещёнке, но когда моя мечта сбылась- то передумала. Если у вас был такой опыт и все устраивало- то супер. Если нет- подумайте хорошенько. Я тем более смотрю, что площадь у вас поменьше, чем у меня и диван близко к гарнитуру. А так смотрите, чтобы было легко убираться и все было функционально. Например такие мелочи как плитка( насколько видно малейшую пылинку или нет, на глянцевой плитке остаются разводы при обычном мытье... Так что еще все дело в мелочах. Успехов в вашем проекте!
01.12.2016
Спасибо.
01.12.2016
Уважаемые форумчане. Лишний раз убеждаюсь, что чужому счастью мало кто может порадоваться. Хотела поделится своим, в результате получила по большей части обвинения и негатив. Что это за люди, которые готовы загнобить любого, кто им нелюб. Видимо не осталось ничего святого у таких. Я удаляю и буду в дальнейшем удалять все комментарии подобного рода, поскольку превратили пост попросту в помойку, сплошные оскорбления меня, Анастасии, которая тут вообще не причем и самих себя. Дорогие модераторы, просьба также обратить внимание на таких как Mira, дверной мастер Дверной мастер и им подобным. Это просто спамеры с абсолютно пустыми профилями, которые не несут никакой пользы этому форуму. Всем понятно, что они преследуют чужие интересы. И спасибо тем, кто действительно оставляет отзывы и вопросы по существу.
28.11.2016
Комментарий удален
28.11.2016
Комментарий удален
28.11.2016
Доброго вечера,Виктория!Проект очень необычный ,интересный.Цветовые решения приятные.Желаю Вам скорейшей его реализации и счастливой жизни в новом доме! Не принимайте близко к сердцу то,что пишут пользователи - правдолюбы.К сожалению,на любом сайте найдется парочка подобных экземпляров.И вообще,размещая посты в интернете,нужно быть всегда готовым к любой реакции. Ваш профиль тоже не совсем вызывает доверие.Зарегистрировались в ноябре,уже успели поработать с Анастасией,постов как таковых в дневнике нет.Исключительно три репоста от 13-го ноября и репост этой записи.Поэтому,у людей и возникают сомнения. Пользователи,нарушающие правила сообщества по пункту 9 так же получат предупреждения.
28.11.2016
Комментарий удален
28.11.2016
Добрый вечер, Виктория. Я с Анастасией познакомилась раньше, когда просто зарегистрировалась на сайте, чтобы посмотреть что здесь за дизайнеры. Профиль не использовала. Так как он мне не требовался, до ноября занимались согласованием проекта. Потом создала уже этот профиль, думая что буду им активней пользоваться, оставлю отзыв и в будущем сам проект. Но вот из-за таких вот господ, которые кидаются на всех, кто проходит мимо, желания общаться здесь конечно стало меньше. Пусть будет профиль для получения информации.
28.11.2016
Комментарий удален
06.01.2017
06.01.2017
Я бы на месте модератора забанила бы тех кто открыто хамит и переходит на личности ! По данному проекту : повторюсь ~ванна на мой взгляд не удобная (мыть/набирать ), в спальне нет места для кроватки бэбика , хотя такая площадь...( По манере изложения похоже на рекламу , обычно РеальныЕ заказчики делают акцент на проекте и деталях, а тут акцент на КТО его создатель.
27.11.2016
а мои реальные заказчики так отзывы и не написали) все обещают, но ни у кого еще до этого руки не дошли. Вот этот как раз понятно: заехал в отремонтированную квартиру, надо же каждой вещи место найти. А потом уже и не до того, чтобы фоткать и отзывы писать. Честно скажу, сам заказчик ни разу не сфоткал и не написал отзыв: обычно сам пишешь, показываешь заказчику - он либо соглашается, либо нет. И потом, с его одобрения можно этот отзыв размещать
27.11.2016
Виктория, а смысл вам самой о себе отзывы писать?? веди дизайнер, как мне кажется не менее занят чем клиент))) Все по часам расписано выезды-встречи. Мы месяц ждали, чтобы работу с анастасией начать. Я написала отзыв видимо за нее, чтобы сэкономить ей время)
27.11.2016
Ванна получилась компромиссом, но не так часто мы ей пользуемся. Места в спальне по ширине достаточно для кроватки, на фото меньше места кажется.
27.11.2016
Реклама или не реклама - увидела один, на мой взгляд, большой недостаток в ванной. Вот как включить воду, чтобы ванну наполнить? Если верить 3дэшке, стена с раковиной закрывает половину ванны, 85 см. Т.е. для того, чтобы открыть воду надо залезать в ванну, включить воду и вылезти обратно...немного неудобно. Да и чтобы ее почистить, тоже надо залазить. Перенесите смеситель на другую стену, чтобы избежать этих проблем. И, опять же, на мой взгляд. Один совмещенный санузел на дом 90 кв, это мало. Хотя бы просто гостевой туалет добавить.
26.11.2016
Виктория, нам достаточно и одного санузла. Смеситель с душевой лейкой будет установлен на самой ванной уже по месту. Изначально так планировали.
27.11.2016
Поздравляю , ждем результат реализации!)
26.11.2016
Спасибо )
27.11.2016
Дд! Подскажите, что за плитка в ванной?
26.11.2016
Добрый день. Плитка ABK Papier
26.11.2016
Скажите,а что за спорт стенку вы планируете ставить?я ищу именно такую,но найти не могу(
26.11.2016
Спорт стенку будем делать под заказ
26.11.2016
Комментарий удален
27.11.2016
я тоже не совсем по теме: а в каком возрасте вы собираетесь расселять детей по разным комнатам? У вас разница не маленькая получается
25.11.2016
Как только будет необходимость у детей. С учетом того, что часто у нас остается четырех летняя племянница, решили, что двухярусная кроватка пока лишней не будет. А когда она не понадобится, поставим обычную в таком же стиле и это не поменяет дизайн интерьера как таковой.
25.11.2016
старшая через год пойдет в школу, вы думаете её нужен будет шолопопый годовас в комнате? Ребенку нужно спокойно сделать уроки и выспаться ночью.
26.11.2016
Поживем, увидим. Сейчас сложно об этом рассуждать.
26.11.2016
В вашей комнате не поняла.. Стена, а за ней что?
25.11.2016
А за ней системы хранения типа гардеробной.
25.11.2016
Аа.. Понятно
25.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интерьер для мамы Посоветуйте компанию по переезду