Войти

Ретроспектива дизайн-проектов + новогодние скидки

Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Классно,но мне без дверей не уютно.

0
28.11.2016

Спасибо! Вы имеете ввиду дверь на кухню? В этом проекте у нас из кухни идет дверь в гостиную, поэтому решили отказаться от двери в коридор. А то дверь в дверь получилось бы.

0
28.11.2016
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Сейчас рассмотрела. Мне показалось,что спальня без двери.

А так оттенки и сам интерьер очень уютный,не холодный!

0
28.11.2016

Действительно, даже используя серый, черно-белый и мятный можно достичь теплоты. За счет наличия теплых оттенков дерева, ну и тот же серый, как известно, имеет много оттенков))

0
28.11.2016
PiLinKa
Новосибирск

Очень красивые работы ! Подскажите пожалуйста что за звезды на последнем фото ?

0
28.11.2016

Спасибо! Конкретно эти звезды я предложила заказчикам сделать у одного мастера с сайта Ярмарка Мастеров. Но вообще, подобные вещи можно найти на сайтах, специализирующихся на декоре и аксессуарах. Вероятнее всего, найти подобное можно на сайтах со скандинавской направленностью.

0
28.11.2016
Дарья
Москва

Анна, добрый вечер, хотели бы предложить сотрудничество, наши работы. territory_of_ harmony и сайт www.terrg.ru спец. Программы для дизайнеров

0
28.11.2016
Визуализация (продолжение проекта) добрый день!Детская мебель!Где и какую?

Похожие записи