Девочки, здравствуйте! Кухонный гарнитур готов, а мы затянули с обоями и нужно срочно определиться.
Подскажите, какие у вас обои на кухне? Нужны светлые, пастельных тонов. Понравились в интернете Grandeco Painterly

вот такие.
но вживую видела обои из другой серии этого производителя. У кого-нибудь есть такие обои? как они в уходе? Как в интерьере? Если есть фото, пожалуйста, поделитесь!
Или покажите свои обои на кухне, которыми Вы довольны и которые радуют Вас)))
