Войти

Обои на кухню Grandeco

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

а кухня у вас какая? у меня были грандеко, очень довольная. цвет на фото не передался, бирюзовенькие

0
03.12.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне главное, чтобы мылись на кухне. Хотя с детьми везде лучше моющиеся. по марке не скажу - всегда покупали, смотря рисунок вживую, тк в интернете отличается иногда сильно

0
02.12.2016

Гранд деко прекрасные обои и клеятся идеально и моются и смотрятся.

0
02.12.2016
Точечные светильники на кухне-помогите оч срочно!? кусочек моей бело-фиолетовой радости

Похожие записи