Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Удобны ли такие светильники в спальне?

Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У меня такие над обеденным столом. они акцентные. то есть освещают только то что под ними находится. в этой спальне на картинке они освещают тумбочки. читать в постели будет нормально. но на всю комнату света будет однозначно мало.

0
02.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вот для чтения/планшета интересно.. Б

Спасибо!

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Я если с планшета или телефона в спальне что либо читаю или смотрю то мне свет вообще не нужен. экран и так светит будь здоров. но это дело привычки конечно.

Вот над столом обеденным- прекрасно. но учтите еще мощность ламп. у меня стол 2 метра в длину и метр в ширину. висит две лед лампы по 18 вт. этого хватает. у соседей лампы по 12 вт- на мой взгляд тускловато...

0
02.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну мне надо для чтения книг,я книги люблю вечером почитать иногда)

0
03.12.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Для книг хорошо). у меня правда не сверху а просто в кровати в изголовье светильники вмонтированы. думаю эти сверху тоже хорошо будет.

0
03.12.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня так. Я с них тащусь)))))

0
02.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Т.е.удобны они?)))

0
03.12.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да)))) ну только выключатель конечно не забудьте рядом с кроватью)

0
03.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

:)))))))

0
03.12.2016
Глянцевый коричневый натяжной потолок-у кого??? Кровать головой к окну

Похожие записи