Кровать головой к окну
Интерьерное решение спальниподскажите у кого в спальне кровать стоит головой к окну, дует не дует, удобно или не очень... окна хорошие, интересно как зимой
Лучший ответ
Аня
у нас стоит, про "дуть в голову" даже мысль не приходила, там же не окна, которые ватой на зиму затыкают
05.12.2016
Ответить
Танек
Я предпочитаю хоть неболшое но проветривание и зимой, поэтому, чтоб надуло мне не надо и сплю ногами к окну. В панельке.
Предполагаю, в сталинке с 3,5 метов потолки и огромные окна, я бы форточку сделала и спала бы как угодно...
05.12.2016
Ответить
Юльчик
у нас окна пластиковые лет 6 стоят. И т.к Прям напротив окна дверь из комнаты и напротив же неё входная вдерь в квартиру (идиотская планировка) то дует. Пришлось кровать отодвинуть.
05.12.2016
Ответить
Тоня
мы спим головой к окну...перед сном хорошо проветриваем, потом ставим микро_щель, и спим, нормально.
05.12.2016
Ответить
Мария
В панельных домах обычно поддувает, сестра в этом году переставляла, у нее было головой к окну.
05.12.2016
Ответить