Войти

Детская комната.Визуализация и фотографии

Москва

Очень классно! Прям все нравится)

А не подскажете картинки в рамках откуда такие? Очень часто вижу в дизайн-проектах кита и усы)

0
03.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо)) Автора не знаю. Эти картинки у многих визуализаторов есть. Я просто заказчице прислала их и она их распечатала,но качество у них среднее...крупные пиксели. Но как видно на фото,издалека хорошо смотрятся)

0
03.12.2016
Москва

вот оно что) спасибо!

а еще не знаете случайно, что за стульчик у заказчиков детский на колесиках?

0
04.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

К сожалению,этого я не знаю)

0
04.12.2016
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Это икеа вроде, новая коллекция)

0
05.12.2016

Скажите , умоляю , откуда кроватка -машинка ????

0
09.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Я поищу ссылку и напишу, если найду)

0
09.12.2016

Спасибо большое ! Очень классная машина

0
09.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Подскажите что за лампа у вас потолочная???

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Я вам завтра напишу) На компьютере вся информация.

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Люстра Мантра

0
03.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!

0
03.12.2016
Мама девочки (15 лет) Смоленск

Добрый вечер! Сколько стоят ваши услуги https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3217163
0
28.10.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Ответила вам в личку.

0
29.10.2017
Москва

Супер! лаконично, ничего лишнего. Спокойно, и в то же время ярко. заказчики прямо молодцы.

Спасибо, что поделились . :)

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Сынуля,спасибо

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Настенные полки. Они на заказ и из чего? Мне тоже предстоит в будущем покупать цветные полки

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Это Икеа Вэлье)

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Даааа........ Давно я в Икее не была

Спасибо

0
02.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Житомир

спасибо! очень красивая комната! скажите, а почему рабочее место решили делать не у окна? Разве днем там будет достаточно света? И еще вопрос про раздвижные двери: за ними шкаф??? просто у нас такая же планировка, ниши под шкаф нет, прямая стена

0
05.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Я теперь уже и не помню точно) Если ставить стол у окна,то кровать нужно у стены.Вроде как у заказчика стояла она так и не понравилось)А за дверьми ниша для гардероба.

0
05.01.2017
Ольга

Как всегда лаконично, без ненужных элементов! Окно-дверь раздвижные - мечта! Но комната очень маленькая, кажется

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Оля,спасибо) Тебе не кажется))) Комната действительно не большая.

0
02.12.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Очень классно!!! отличная визуализация и прекрасная реализация)

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Благодарю вас)

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

скажите пожалуйста что за обои кирпичиками

0
07.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Не могу вам ответить. Заказчик присылал мне те, что были в наличие в Португалии)

0
08.12.2016
Москва

Добрый день, а что за стеклянными дверьми, мини гардеробная?)

0
07.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Там шкаф))

0
07.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Здорово так! Комната маленькая, но как будто просторно. А на стене обои или кирпичик?

0
03.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Это обои.

0
03.12.2016
Москва

Очень красиво и гармонично!!! А что это за люстра? Очень понравилась)))

0
03.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Елена,спасибо) Ссылка на люстру есть ниже в комментариях.

0
03.12.2016
Мама девочки (16 лет) Саранск

Все Ваши работы какие-то воздушные, наполненные воздухом и светом. Приятно рассматривать

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Очень приятно такое читать о своей работе!

0
02.12.2016
Мама девочки (20 лет) Москва

Жанна, и ты и заказчики молодцы)

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Нина,от такого замечательного дизайнера услышать похвалу...гордость берет))Спасибо

0
02.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне очень понравилось ))

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо!!)

0
02.12.2016
Нужен ковер Цвет затирки для швов

Похожие записи