Войти

Цвет затирки для швов

Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Зачем вам профиль? Кладите без проофиля с запилами.

По затирке посоветовала бы посмотреть, когда уже плитка будет лежать. Мы например к одной плитке в итоге выбрали не в цвет плитки, а темнее. Пока швы были не затерты туда грязь пыль затерлась темнее плитки и мне понравились эти темные швы они красиво подчеркнули плитку. Возможно и вам в итоге захочется под цвет темного рисунка на верхней. Белая красиво, но говорят на полу сильно пачкается
0
02.12.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

самый светлый цвет затирки выбирайте. будет хорошо, она будет смотреться почти как белая на фоне плитки.

У нас в ванной в квартире - тоже Керама Марацци Карнаби Стрит, беж. Вот здесь точно могу сказать, какой номер затирки и название.

0
03.12.2016

Девочки, не могу отделаться от сомнений... можно ли эту плитку класть на стены? Купили, привезли. Завтра должны начать класть. Я в другом городе, выбирала дочь. Читаю, что она для пола. Что делать?

0
04.12.2016
pannairka
Москва

У меня эта плитка на полу. Затирка оттенок "Шелк". Подбирала к бежевым элементам, т.к. на стенах подобного цвета плитка.

0
05.12.2016

Светло серая. Тогда плитка с рисунком будет казаться единым полотном. Плюс серая практичнее. С белой возможны пятна намного быстрее.

0
02.12.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Белая красиво будет смотреться. Если брать зелено-серо-бежевые тона, то в общей картинке плитка может выглядеть серо-болотным пятном. Белый красиво ее подчеркивает.

0
02.12.2016

Спасибо за советы! По окончании постараюсь выложить фото.

0
03.12.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы светло серую взяла.

0
02.12.2016
Детская комната.Визуализация и фотографии Помогите найти профиль дизайнера!! Пожалуйста!

Похожие записи