Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Москва

Ошибка вторая. Хофф.

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну а почему не вскрывали? И как докажете, что не вы разбили?

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Так у меня супруг на погрузке их попросил открыть. Они ему предложили загрузить, отъехать и самому на снегу вскрывать, мол места для проверки у них нет. А когда звонила чудо-женщина из отдела претензий, то сказала что у них есть спец место для осмотра товара. Ну и супруг еще сглупил, уши развесил как они все аккуратно носили, бдительность потерял)))

0
03.12.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мы бы не взяли без осмотра

0
03.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

и мои мyж не взял б

0
03.12.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вообще не понимаю как можно со своей доставкой не осматривать. Ведь всегда можно сослаться на неправильную транспортировку, тб стекла-зеркала

0
03.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

согласна

0
03.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы и не рассчитывали особо на замену то,понимали что сами тупанули.просто отношение компании,предупреждаю чтобы остальные не глупили как мы

0
03.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Так и я говорила в посте,что сами виноваты. Пост не о том что они разбили,а об отношении компании

0
03.12.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну а что компания? Вы же не можете доказать, что не сами разбили, а получили такое. Встаньте на их место.

0
03.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы читали ли)))они обещали перезвонить и не звонили,мы сами неделю их атаковали. Потом сотрудник должна была разобраться и снова же дать обратную связь. Они много обещают иничего не делают

0
03.12.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Читала, и что это меняет?

0
03.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Что мы говорим про разные вещи

0
04.12.2016
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Хочу вас "утешить") Так практически везде. Безответственность, разгильдяйство и пофигизм. Любую мебель/технику заставляю распаковывать полностью. Не то что визуально оглядываю, а руками все прощупываю на сколы, трещины, вмятины...Да, на это уходит лишние пол часа, но зато потом никакой нервотрепки. Работники склала пыхтят, вздыхают и закатывают глаза))) но мне пофиг! )))

Даже у частника, который на заказ мебель делает( штучное производство), и который должен бороться за каждого клиента...и то разгильдяйство. Приехали, сняли замеры, сделали шкаф...все отлично, стало ровно, но двери в шкафу подкачали) меньше на 1 см) ( двери купе). И главное такие мурые! Установили, и зовут меня посмотреть все ли норм...тип вдруг я не в теме, и не замечу косяк!!! Я говорю- не-не-не, ребят! Так не пойдет! А они мне - ну...так тоже можно!) Ага, счаз!!! Вам можно, вы у себя дома и ставьте!!!! Переделали. НО!!! Одну дверь)))) Привезли, поставили, а одна дверь на 1см больше другой. Внешне не видно, но я то-знаю! Правда все оставила так. Задолбалась ждать. Месяц просто мебель ждала, еще месяц дверь...

0
03.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ой, мы стол у них купили раскладной! Ножки все убитые, внутренние сколы. Обещали заехать,заменить. Прошло 1,5 ГОДА. Тишина. Мы просто решили, что в эту затрапезную компанию больше никогда не обратимся. А стол в деревню

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Офигеть. А я дура и отзывы не почитала о них даже

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Это Вы тоже про Хофф?

0
03.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

ага

0
03.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Если есть детали со стеклом или зеркалом то надо на месте все проверять, нам все сотрудники хофф об этом говорили, так что здесь как бы обидно не звучало но есть и ваша вина что не проверили.

Да к тому же в каждом магазине есть такие отзывы и ситуации как у вас.
0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Так я и не отрицаю что все по нашей глупости.

0
05.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Муж пару лет назад в медиамаркте работал. Надо было жк телевизор на витрину поставить, достают коробку, вскрывают, а там.... ТАДАМ!! Кирпич!! Так что всегда и везде проверяйте товар.

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Так у меня супруг на погрузке их попросил открыть. Они ему предложили загрузить, отъехать и самому на снегу вскрывать, мол места для проверки у них нет. А когда звонила чудо-женщина из отдела претензий, то сказала что у них есть спец место для осмотра товара. Ну и супруг еще сглупил, уши развесил как они все аккуратно носили, бдительность потерял)))

0
02.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да тут никто не застрахован. Знали бы где упадем..

0
02.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот за что люблю икею, что с ними вообще нет проблем. Купили шкаф, дверь не зеркальная, при приемке не раскрывали. Зеркала я всегда проверяю. Собрали корпус, еще и упаковку рвали руками, и вот дверь вешать уже, а она треснута пополам. Т.к. упаковка рваная, вообще трудно сказать, была ли она повреждена... может мы сами ее кокнули. Доставка их была. Даже не возникло у них вопросов. Поменяли все через день, и дверь мне эту привезли в область сами.

0
02.12.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хофф это тема.мы тумбочку купили...в наличие не было ,предложили через пару дней забрать с магазина.ок.через неделю звонят забирайте.мы сразу туда.они смотрят по компу-отправляют на склад.приходим-ее найти не могут там.по документам есть а в наличии нет.предлагают завтра приехать.назавтра такая же канитель.плюнули.вернули деньги отказались от тумбочки и написали жалобу.

0
04.12.2016
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Блин, когда нам сказали что стулья где то там, я прямо почуяла что то не то....Вот на рынке даже спокойно платила вперед! тоже обещали через неделю. Позвонили сказали что ждать еще надо недели две. В договоре ведь написано что до двух недель это норма!

0
02.12.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Мы тож туда ни-ни, месяц матрас ждали, вместо обещанной недели, и хоть бы раз кто позвонил, ага. В результате оказалось, что таких матрасов у них давно нет. Как вообще этот матрас оформили и почему кормили завтраками 3 недели непонятно. Хоть неустойку заплатили.

0
02.12.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Коллега купила детскую мебель там. От неё был запах, вызывающий алоергический кашель. Несколько дней проветривали. Сейчас вроде пропал запах.

0
02.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

я вам сочyвствyю, но сами и виновати...надо все проверять...

0
03.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я в хоф только мелочь покупаю, типа полотенец

0
02.12.2016
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

чем у вас эпопея с Волховцом закончилась?

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сегодня устанавливали их. Выплатили неустойку и бесплатно установили одну дверь. Но у нас теперь новая эпопея))) с кухней мария, скоро буду про третью ошибку писать... уже прям смех сквозь слезы

0
02.12.2016
Когда я цветовой лох... Двери Волховец. История моей ошибки.

Похожие записи