Как вы считаете для спальни подойдёт данное фотопанно или нет? Спасибо за совет заранее))))) 
Фотопанно в спальню.
Мы ее в гостиной приклеили. Картина называется "в золоте", выглядит как нарисованная. Интерьер разнообразили, а то скучно было с белыми стенами.
А я, почему-то сразу представила, как со всего этого пыль вытирать 
А на фото выглядит, как барельеф какой-то. Только разглядела, что фотопанно)))
Ох, я бы такую деву не хотела бы в спальню - какая-то она неживая, испугаюсь еще в темноте))
Я прям в замешательстве 😔 Сначала хотелось цветы, а потом подумала, что банально. А как вы думаете, это же Горгона ?
Как много мнительных женщин)))) Но если честно,рельеф очень красивый, но женская фигура..некачественная что-ли
При мне мужчина покупал такие фотообои для спальни, шикарные в живую!!!! Я за!
Еще одна женщина в спальне?? Должна быть пара тогда. Мужчина и женщина.