Девочки, помогите пожалуйста, не убить мужа. Ребенок родиться в конце ноября и я считаю, что спальный мешок нужен для малышки, но муж начинает спорить со мной и говорит, что это просто моя прихоть и он не нужен. Кто прав???
Прокоментируйте пожалуйста все за и против.
Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
