Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Спальный мешок для малыша

Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Я очень хочу спальный мешок-толкьо  в магазине ниразу не видела только в интернете!!! Эх-(

0
06.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я видела спальные мешки в "Дочки & Сыночки"

0
06.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Это магазин такой-наверное еще и в Москве? -) У нас такого к сожалению нет-(

0
08.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да... это в к сожалению в Москве... ((( Ты поспрашивай в детских магазинах у себя, должны быть )))

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Спасибо!!

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а как он открывается - как малыша в него укладывать?

0
06.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

вверху застежки растегиваются, ещё может быть молния побокам ))) 

0
06.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Вещь нужная. Мне пригодилась на возраст примерно от 4 месяцев до года. Когда ребеночек совсем махонький, он сам сбросить одеяло, раскрыться не может, а когда начинает переворачиваться с животика на спинку - тут эта штука и пригодится.

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Я за. Малышу в мешке и тепло, и комфортно. А у нас мешок с рукавами длинными, мы в нем гуляли, когда было прохладно. Правда сейчас он уже совсем -совсем впритык, тяжеловато его туда запихивать. А в таком как на фотке, оч хорошо спать укладывать дома-кофточку одел и в мешок!

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

симпатичный)) я укладывала в мешке, но у нас как одеялко, которое молнией и кнопочками фиксируется в конверт.. мне кажется удобно малыша кормить, держать и не раскроется сам когда спит. я-за конверт

0
06.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется что это очень удобно для младенца. Никуда не съедет, на лицо не попадет...хотя я не знаю как маленькие спят...

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У меня был, еще и ручки  были закрыты. Пользовались до 4-х месяцев, ночью спали спокойно. Я за

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне кажется, что это не вещь первой необходимости))

0
06.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Очень удобно,мы летом в прохладные дни и на улице в нем спали.

0
06.10.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

если финансы позволяют - покупайте , если нет - то и без мешка легко обойтись

0
06.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я за!!! а где вы такую красоту нашли?

0
06.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В инернет магазине, только к сожалению он не российский...((( просто как пример картинку повесила...

0
06.10.2009
Выбор Хочу посмотреть на малышку!!!

Похожие записи