Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Выбор

Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

После всего, что я пережила, сутки рожала, а потом экстренное кесарево, месяц ребенок в реанимации и больнице.... Только кесарево. А почему у вас выбор? Если мед. показания, то лучше не рисковать.

0
03.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

есть мед. показания, но они не 100% (зрение: один глаз 100%, а вот второй только 2%)

0
03.10.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Ну не знаю даже... Я б наверно попробовала сама родить, но обязательно врач и акушерка должны знать, что если роды получаться тяжелые-чтоб не тянули и сразу КС сделали

0
03.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

да они в курсе )))

0
03.10.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Тогда дерзай, после кесарева намного дольше восстанавливаешься и вообще, может ты легко родишь. Обычно роды проходят как у матери, тебя мама легко родила?

0
03.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Первого с огромным трудом, меня очень легко )))

0
03.10.2009
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Главное состояние сетчатки а не %. У меня тоже оч плохое зрение, но разрешили ЕР.После родов немного ухудшилось, но не значительно))) Я за ЕР если нет показаний КС!!!

0
03.10.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Сама. Быстрее восстановление проходит и вообще, интересно же, как рожают. Ты ориентируйся на свои глазки. Что врачи-то сказали?

0
13.10.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Сказала, что можно самой, но если есть хоть какие-то малейшие осложнения, то только КС...

0
14.10.2009
Валентина
Виолетта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 2 месяца Краснодар

У меня всю беременность малышка поперек лежит, поэтому не исключено кесарево. Хотя и ЕР и КС боюсь одинаково и в таком случае сама бы не знала что выбирать. Главное, чтоб ребеночек не пострадал.

0
03.10.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Однозначно ЕР... Я думала, мне будут делать КС, но оказалось, что все в порядке и у меня нет показаний к КС, так что я счастлива) К тому же тут КС сейчас делают только по строгим показаниям, нужно справку предоставить. 

0
03.10.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

У меня были показания к кесареву и если бы я рожала в роддоме меня бы даже не ставили перед выбором. Но я не хотела для своего ребенка КС, т.к. изучала перинатальную психологию. Так что хоть роды и закончились в роддоме Кесарева удалось избежать.

0
03.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня не было выбора-оба раза сама рожала.эНо если б был-все было б хорошо и нет противопоказаний-рожала сама и только сама.

0
03.10.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Естественно,нормальные роды!В отсутствии жизненно-важных показаний идти на полостную операцию...Это без-умие!

0
03.10.2009
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

ТОЛЬКО САМА! Больше всего боялась перед родами, чтобы всё было нормально и не пришлось КС делать.

0
03.10.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

ЕР однозначно....только если в процессе родов что-то пошло бы не так как надо,тогда конечно КС...как неизбежность....

0
03.10.2009

я бы сто проц выбрала ЕР, если бы мне предложили выбор. мне его не предлагали, родила сама. и оч рада этому. ни шрамов, никаких проблем

0
03.10.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Меня кесарили, но я хотела рожать сама. Сейчас понимаю, что лучше было КС, НО... если бы все было хорошо, то конечно ЕР

0
03.10.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Если рассуждать с позиции эгоизма, я бы выбрала КС - уж оч тяжело далась мне дочка, ну а если думать о ребенке - то все-таки ЕР

0
03.10.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Я б ЕР выбрала! Я просто не хочу шрамов на своем теле!!

0
06.10.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Если все нормально - только ЕР, если серьезные основания - КС

0
03.10.2009
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва

кесарево)))всю эту больощущать при схватках,да ну ее

0
03.10.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

если выбор есть-попробывать рожать самой!

0
04.10.2009
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Только сама!!!

0
03.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

ЕР

0
03.10.2009
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

сама

0
03.10.2009
Беременная зайка ))) Спальный мешок для малыша

Похожие записи