

Там по центру ниточку можно привезать, до того, как их распушить
У нас в классе конструкция ,там легко крепится
мне они тоже очень нравятся)) но как дома закрепить красиво, пока не додумалась.
Они продаются в отделах по оформлению праздника (где колпачки, дуделки и т.п.) в собранном виде плоском, надо только распушить.
Те, что на фото, точно из бумаги ,я на алиэкспресс заказывала, из ткани будет в разы дороже и чтобы она так стояла скорее всего ее нужно крахмалить.