Вот такая у нас получилась)) При наличии мелкого урагана в виде годовалой дочки-самое то!)Пятно на стене конечно портит вид,но уж как есть,на сьемной квартире)) 
Мама девочки (1 год)
Елочка)
Москва
Оля, добрый день!
Очень симпатично! Еще можно скрепками прикрепить мелкие шарики серебряные и золотые. Которые из игрушек для настольных елочек.
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
На место пятна смастерите петушка. Елка - красавица! 
0
23.12.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Мы тоже так делали, только на вид стену)) а на месте пятна прилепите луну, например!;)
0
23.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.12.2016
Ответить