Войти

Купила кровать. расстроилась

Мама мальчика (15 лет) Москва

это же Белфан спальня Лика

вот она белая



0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

красиво. спасибо за фото. производитель молодечномебель

0
29.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну она тоже не белая, и смотрится хорошо ТОЛЬКО на темном фоне. сейчас она переехала в квартиру с белыми крашеными стенами и смотрится просто грязной тряпкой...

0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

а в мою спальню сюда подошла бы белая?

0
29.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

а вы сможете поменять?

0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

думаю да

0
29.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

меняйте )

0
29.12.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

мебель вроде бы не подлежит возврату(

0
29.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Вот белая прям классная

0
30.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я не знаю где ее делают, но у белфана такая же спальня )

https://www.belfan.ru/collections/just-classic/lika/

0
30.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Цвет комнаты грязно -серо - мышиный. Тусклый, блеклый...

Не знаю что сюда может вообще подойти.

Извините если обидела

0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

ничего) но я по этим своим обоям с листикам тащусь, дело в кровати( поеду менять если возможно на белую. хотя белая мебель у меня вызывает мандраж, сразу какие-то больничные койки напоминают.

0
30.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Сначала купят не подумав,а потом едут менять. Сразу то нельзя подумать,что цвет сольется?

0
30.12.2016

Кровать вроде даже и ничего,конечно не супер,но сойдет.Дело скорее всего в обоях,ну никакие они,если даже и нравятся Вам.

Но это просто мое личное мнение,отличное от мнения других;сколько людей,столько и мнений.

Если квартира новая для Вас,то на всякий случай можете почитать мой дневник,чтобы "окунуться в мир энергетики пространства",иногда некоторых заставляет задуматься о своей жизни в новом жилье.

0
30.12.2016

Меняйте на белый, она с тумбами и шкафом в белом цвете разгрузят взгляд и тяжелость обоев((

0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

все правильно,кровать грузит (( я что-то белую спальню сразу и не рассматривала а зря( а к обоям я наверное привыкла , но мне они нравятся.

0
29.12.2016

Просто она с ними смотрится тяжело очень(( они может и красивые, но без кровати или с белой)

0
29.12.2016
Мама девочки (4 года)

Добавьте лазурный ( цвет тифани)

- шторы

- подушки

- прикроватный коврик или просто лампу - и будет все вписываться. только без картин и рамок на стенах.

0
23.01.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А что это за цвет дерева? орех? С обоями конечно не очень. У нас похожие обои и вот такая кроватка http://softform.by/produktsiya/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-spalni/palermo . На контрасте симпатично смотрится.

0
14.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

белая, конечно, лучше сюда бы встала. получилось поменять?

0
03.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Минск

белая такая же стоит намного дороже( пока все так и стоит(

0
03.01.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Меня если честно больше обои у изголовья смущают, они к кровати не подходят

0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

ну обои уже никуда не дену, а кровать поменять еще можно, надеюсь

0
29.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У кровати каркас с ламелями на своих ножках стоит или на стенках кровати крепится?

0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

стоит на своих ножках

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это у вас на фоне обоев так. Рисунок на обоях "забивает" рельеф кровати. Если сделать светлые и однотонные, то и кровать будет более интересно смотреться. Ну или по возможности светлые шторы, покрывало.

0
30.12.2016
Новосибирск

Кровать сама по себе очень интересная , ее бы на фоне однотонных обоев (те что правее), с листочками и массивной кроватью очень "АЛЯписто". Надо или обои или кровать менять . Мое мнение .

0
30.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

я бы поработала с тем,что есть. Шторы, покрывало,подушки...текстиль посветлее и все ок будет)

0
30.12.2016
Москва

Если эту кровать оставить, то терракотовые шторы, белая тюль. Декоративные полушки белые и терракотовые. Будет красиво. Я бы оставила Ее.

0
30.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я бы тоже сказала бы, что мне обои больше не нравятся... Но коль никуда не деть, то кровать на белую менять, да. А то слишком темно и слишком "по-бабушкиному"

0
29.12.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

Оттенок кровати с рыжинкой. Поэтому не совсем хорошо смотрится с цветом пола и стен. Может как-то текстилем получится обыграть

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Светлые шторы и покрывало (белье), и будет совсем другой вид. Кроватка хорошая.

0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обязательно меняйте на светлую. Будет хорошо

0
29.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Может быть с другим цветом кожаной (кожзам?) вставки в изголовьи смотрелось бы по-другому?

0
29.12.2016
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Ой, и малыш расстроился))

0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Все в лучших традициях ремонта Аля евро

0
30.12.2016

этот цвет точно не подходит.

0
29.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

Меняйте на белый.

0
29.12.2016
Мама шестерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Надо было белую((( эта немотриться

0
29.12.2016
Клеить ли обои за телевизором? Поменяли кровать на белую.

Похожие записи