Я в ремонте не ас, но где то в чем то примерно ориентируюсь. Живем в 9-ти этажном доме. После соседского ремонта снизу у нас в ванной из умывальника начало реветь и рычать, как будто там демон поселился. Я так подозреваю, что рычит так, когда соседи сливают в унитазе. Так вот что можно сделать в таком случае и из-за чего образовалась такая проблема? Потому как невозможно больше терпеть эти устрашающие звуки, особенно по среди ночи((
Спрашиваю я для того, что бы хоть примерно ориентироваться и если придется вызвать сантехника, знать в чем дело. Сейчас все зарабатывают, как могут, не очень хочется попасть на развод.
П.С. Прошу прощения, если ошиблась сообществом!