Войти

Проблемы с трубопроводом/канализацией

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У соседей дребезжит прокладка, обратись в ЖЭК, они вышлют сантехника проверить и устранить. У наших соседей в кране так было, причем неясно, у каких. Сантехники прошагали 54 квартиры в отчаянных поисках, но починили-таки

0
30.12.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Я уже начиталась, что это может быть ошибка установки трубопровода(стояка) соседи же меняли трубы. не под тем углом или слишком узкий. Может быть, что клей сухой сливали в канализацию и он осел на стенках. На сантехника у нас нет столько денег, что бы он по всем этажам ходил и искал проблему(

0
30.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Это бесплатно! Позвони в ЖЭК или управляющую компанию

0
30.12.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

У нас бесплатно только в носу поковыряться могут. Проблемы с трубами, с электро-щитком везде плати и не факт, что нормально сделают.

0
30.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Однако

0
30.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и у нас такой же жуткий шум...просто заявление надо написать?

0
04.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Позвоните в технический отдел Вашего ЖЭКа(УРЭПа, ТО-у всех по разному называется), они вышлют сантехника по обращению. И не стесняйтесь о себе напоминать.

0
05.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ясно) спасибо. Я тогда лучше заявление напишу в УК)))) тогда они мне письменно должны дать ответ в течении месяца)))

0
06.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Попробуйте так

0
06.01.2017
какие мойки подходят под измельчитель? Вопрос про фасад...

Похожие записи