Войти

neff

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У меня!!! Очень довольна и панель и духовка,уже лет 5 пользуюсь нареканий НЕТ!!!

0
06.01.2017
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

У вас духовка с пиролизом или нет? Тоже планирую брать эту фирму, но не могу определиться с индукцией и пиролизом. Жалуются, что пиролиз со временем издаёт неприятный запах по квартире

0
07.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня сейчас с пиролизом пахнет ,сейчас беру без ,но у нас ретро их модель она по функциям простая

0
07.01.2017
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Насколько сильно у вас она загрязнена, когда вы чистите? Не могу понять с этим пиролизом. То ли надо часто включать его, пока сильно не загрязнилась

0
08.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

сейчас электролюкс

0
07.01.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да,но я сама всегда мою,может поэтому и нет запаха,там очень легко чистить

0
08.01.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

У меня посудомойка, микроволновка, духовка, варка. Нареканий нет, кроме цены)))) Все работает уже более 4 лет)))) Правда, в духовке что то там меняли. Но похоже, это была наша вина, залили водой.

0
10.01.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

у меня посудомойка, 4 года ей уже. но смотреть надо на место изготовления: made in EU или made in Germany, разница в качестве пластика в посудомойке, мне например сразу бросилась в глаза.

0
06.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Бош-Сименс-Нефф это одна и та же фирма, Нефф позиционируют как самый дорогой из трех. У меня вся техника Сименс.

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

варка индукция, посудомойка, духовка- полет отличный. это премум класс Бош.

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Отлично! Только не в салоне, у них дороже намного!

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня нефф варочная панель и духовка с микроволновкой. Нравится. За два года без претензий

0
06.01.2017
Цвет стола и стульев на кухне! Планировка проходной кухни

Похожие записи