Войти

Раковина на кухню

Волгоград

Мне круглая не удобная. Поставила квадратную с крылом. Единственно что пожалела, взяла не очень глубокую.... Обратите на это внимание, когда будете выбирать. Иначе кругом брызги будут....

0
11.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо,про глубину знаем.

0
11.01.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Квадратная с крылом-живу-не нарадуюсь.

0
10.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Крыло некуда,кухня 5 кв

0
10.01.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

У меня 5.4кв.м. Не пожалела.

0
10.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Присмотрюсь тогда.Спасибо!

0
10.01.2017
Мама девочки (16 лет)

Взяли второй раз круглую с крылом песочного цвета, сейчас жалею, что не квадратную молочную((( эффектнее смотрелась.....

0
10.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой,крыло мне вообще некуда

Кухня 5 кв

0
10.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

сегодня думала об этом, раньше у меня была круглая, я спокойно к ней относилась, сейчас прямоугольная и одно я поняла точно - влазит в нее посуды гораздо больше

0
10.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Прямоугольная удобнее. Можно спокойно помыть противень или еще что-то большое. Хотя я обожаю, как выглядит моя круглая.. Но неудобно :(

0
10.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
10.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я за квадратную, круглая была ранее, мне не удобно. Да и не нравится, я люблю все прямоугольное :)

0
10.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Понятно.Спасибо!

0
10.01.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва

Была и та и другая, мне удобнее квадратная. Поэтому сейчас такую и поставила.

0
10.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!Будем брать квадратную

0
10.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

За квадратную/прямоугольную. У меня квадратная - очень удобная. Круглая не понравилась.

0
10.01.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот мне в круглой почему то не удобно.Спасибо!

0
10.01.2017
Новосибирск

У нас квадратная без крыла , очень удобная !!!! Глубокая ( по моему 20 см глубина )

0
11.01.2017
Обладательницы чёрных моек бланко Кухня-коллективный разум

Похожие записи