Девочки,кто пробовал раковину и круглую,и квадратную?Какая вам показалась удобнее?У меня сейчас круглая и что то она мне не очень.
Мне круглая не удобная. Поставила квадратную с крылом. Единственно что пожалела, взяла не очень глубокую.... Обратите на это внимание, когда будете выбирать. Иначе кругом брызги будут....
Взяли второй раз круглую с крылом песочного цвета, сейчас жалею, что не квадратную молочную((( эффектнее смотрелась.....
сегодня думала об этом, раньше у меня была круглая, я спокойно к ней относилась, сейчас прямоугольная и одно я поняла точно - влазит в нее посуды гораздо больше
Прямоугольная удобнее. Можно спокойно помыть противень или еще что-то большое. Хотя я обожаю, как выглядит моя круглая.. Но неудобно :(
Я за квадратную, круглая была ранее, мне не удобно. Да и не нравится, я люблю все прямоугольное :)
Была и та и другая, мне удобнее квадратная. Поэтому сейчас такую и поставила.
За квадратную/прямоугольную. У меня квадратная - очень удобная. Круглая не понравилась.
У нас квадратная без крыла , очень удобная !!!! Глубокая ( по моему 20 см глубина )

