Войти

Выбор душевой стойки

Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Мы лемарк антлантис взяли, отзывы хорошие о нем

0
11.01.2017
Брянск

Посмотрела, понравился) спасибо за наводку, я встраиваемый даже не рассматривала. А Вы им уже пользовались? Воду хорошо смешивает?))) а то читала, что и такое может быть, что плохо) У верхнего душа поворотная лейка? Извините, что много вопросов, но выбор дело такое... Была бы признательна за фото в интерьере)

0
11.01.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Пока не пользовались, ремонт еще идёт, читала отзывы о нем девушки одной, сказала, что все ок

0
11.01.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

вот ссылка на эту девушку, можете все эти вопросы ей задать

0
12.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Губкинский

У нас bravat. Что то около 20 стоила. Ещё не установили. Позже могу скинуть.

Вроде это чистый немец. Взяли и гигиенический душ у них.

0
11.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас ganzer с тропическим душем, лейкой и изливом. Пользуемся не долго, месяца 2, пока проблем нет и очень нравится. Еще смотрели Timo (так вроде называется) и кайзер. В грое тоже есть недорогие модели.

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня есть пост в дневнике про ванну. вот как раз я и писала там пр Брават. не берите его.

0
11.01.2017
что за плитка? Поговорим о санузле

Похожие записи