Войти

Маленькая душевая

Татьяна
Д, 2 года 3 месяца Нижний Новгород

Очень красиво и аккуратно! Можете озвучить, сколько стоил вам такой уют? Услуги дизайнера, рабочих, материалы?

А то мы все сами делаем, даже плитку и мебель, получается, конечно, не вот крутяк, времени много уходит. Все думаю, может, заказывать выгоднее и приятнее...
0
22.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Татьяна, цену озвучить не получится, т.к. мы делаем квартиру целиком. Поэтому все материалы, работы, услуги - на всю квартиру целиком расчитываются.
Могу только сказать, что конкретно отделочные матералы и оборудование недорогое стоит тут. А вот работы дорогие.
Плитка вся керама марацци. Унитаз и смесители vitra. Раковина с тумбой тоже керама марацци со скидкой, при покупке плитки на определенную сумму. Зеркало с озон за 5 тыс.
Стеклянная перегородка - готовый вариант, купленный в сантехника онлайн.
Дизайнер у меня работает из другого города. Девочка молоденькая. Поэтому ее услуги 1500 за метр обошлись
0
22.01.2025
Татьяна
Д, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Анна, спасибо! Наверное, я решусь когда- нибудь тоже так все отдать под ремонт) это очень круто начать жить в полностью подготовленнтм пространстве!
0
22.01.2025
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург
Анна, можно ссылку на зеркало?)
0
22.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Надежда Ерогова, вот оно https://ozon.ru/t/DbZOGmP
0
22.01.2025
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург
Анна, спасибо
0
22.01.2025
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва
Анна, а можете контактами дизайнера поделиться? Сюда или в личку. Цветовые решения мне понравились, в этом году тоже ремонт планируем. Хотим дизайнера, так как сами не можем так придумывать )
0
22.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Светлана, спрошу ее. Если она разрешит дать контакты, напишу в личку
0
22.01.2025
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва
Анна, спасибо!
0
23.01.2025
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Очень красиво! А мне предстоит без дизайнера самой все придумать..

0
22.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Надежда Ерогова, без дизайнерая бы не смогла. У меня с фантазией максимально все плохо.
0
22.01.2025
Татьяна
Д, 2 года 3 месяца Нижний Новгород
Анна, и голова пухнет самой все искать, и самое обидное, что это на раз такие трудозатраты))
0
22.01.2025
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Анна, а сколько нынче услуги дизайнера стоят? Дизайнер же и все материалы находит?
0
22.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Olla, дизайнер пишет список материалов для проекта со ссылками.
Дизайнеры в среднем сейчас берут 3000-5000 за квадратный метр
0
22.01.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Сколько по стоимости вышло? Нанимали кого то?

0
22.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Ekaterina, ну не могу я на такой вопрос ответить. Квартиру целиком с черновой отделки. И еще ремонт не сделан. Я не знаю сколько стоит один санузел, и даже не знаю сколько в итоге обойдется весь ремонт.
Тем более, что эта цифра будет у всех разной. Ведь разные стартовые условия, разный выбор работ
0
22.01.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Анна, понятно, спасибочки
Буду значит уточнять в выбранной фирме подрядчике, сколько будет стоить ремонт двушки
0
22.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Ekaterina, от 17 до 27 тыс за метр квадратный
0
22.01.2025
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

Название поста мне прочиталось как "Маленькая душевная". В реальности очень круто получилось, даже лучше, чем ожидание.

0
23.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Юлия, спасибо
0
23.01.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну красиво, и новое особенно когда, но я из туалета наоборот такой душ убрала, не моё, не нравится: помещение душевой маленькое, не уютно, выходить холодно, тк нет водяного змеевика, а включать пол каждый раз что б помыться, лишние движения. Я на место душа поставила нормальную большую раковину, нам актуальней, утром /веаером что б без очередей умываться.

0
22.01.2025
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Странное чувство, все зависит от быта каждой семьи. Я потом и сказала, что многие соседи оставили только один санузел или сделали только два туалета и ванну. В чате многие делились своими идеями планировок.
Я опиралась на привычки своей семьи.
У нас все чистят зубы в момент принятия душа и утром и вечером. К раковинам очереди нет, зато кто первый мыться - утром война. Холодно там или нет - это мне пофигу)) я туда и не пойду. А мужу не холодно.
Змеевик - это полотенцесушитель? Его у нас нигде нет. Теплый пол и теплая стена. Вряд ли их кто-то когда-то станет выключать.
Ну и еще причина для душа - собака. Ванна в другом конце квартиры. Мне надо, чтобы ему лапы мыли у двери. Вроде в подъезде есть лапомойка, но это утопия. Он такой лохматый, как ей пользоваться? Не с полотенцем же гулять
0
22.01.2025
Ванна Flight Jacob Delafon либо акрил литой? Мини ванна 100 на 70, совсем мало?

Похожие записи