Хочу ремонт в ванной (без смены плитки)
Нужны ваши советы
что сейчас: немаленькая комната с большой ванной, душевой и сауной


это фото старое до косметического ремонта и смены душевой кабины (ну уж какая есть)
Сауна примерно 2 на 1,2

Что хочу:
-убрать сауну полностью, купить к стиральной машине еще сушильную и сделать из сауны постирочную
примерные фото из интернета:



-также хочу заменить душевую на новую, вернее выстроить ее и сделать слив в пол (проектом у нас уже есть слив в полу)
что-то примерное



- ну и ванную заменить на более аккуратную.
Стоит ли объединять два помещения или все таки постирочную сделать отдельно?
Если у Вас есть постирочная или выстроенная душевая поделитесь, пожалуйста, своими фотографиями.





