Войти

Спальня 11кв м и дети в 19кв м

Если скинете план своей комнаты, сделаю несколько вариантов расстановки (с мебелью 38 попугаев) и расчеты по каждому из вариантов

Бесплатно ;)

Пишите в личку

0
11.01.2017
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! А нам можете сделать?..))

0
11.01.2017
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! И мне можно вам в личку написать? Хотим сделать ремонт в двух детских.

0
16.01.2017

конечно :) написала Вам в личку

0
16.01.2017
Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск

у нас тоже трое мальчиков: 13 лет,3.6 и 11 месяцев. Рабочая зона для старшего на балконе. Комната визуально делится двумя перегородками. Как маленький подрастет-переселим его в детскую, кровать, скорее всего, сделаем выкатную для двух малышей. Двухэтажную-боюсь


0
12.01.2017
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Отлично! Но балкон не утеплен и не решусь его сделать комнатой, это место для хранения у нас

0
12.01.2017

наша детская. Сейчас, правда, немного по-другому

0
11.01.2017
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо за фото.у нас балкон...

0
11.01.2017

Мы себе под спальню маленькую комнату взяли. Нам с мужем большая ни к чему.

0
12.01.2017
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как уютно! А сейчас как у Вас?))

0
11.01.2017

Чуть позже фото могу выложить. Стол дочке к стене поставили между белыми шкафами.

0
12.01.2017
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

ДВ! Если что-то надумаете, мы можем мебель сделать. :)

0
13.01.2017
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо) нее, мебель составим из имеющейся) нам только себе кровать будет нужна
0
23.01.2017
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

О.к, но имейте нас ввиду, если что.)

0
23.01.2017

У меня комната на 2 девочки, но можно поменять обои, и будет мальчишечья

0
11.01.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

у меня спальня примерно тех же размеров получается по нынешнему плану, я мебель расставила так . Вход снизу, кровать с двумя разноуровневыми тумбами, в изножии - детская кроватка, временное явление, небольшой рабочий стол, он же стол для макияжа, возможно, и шкаф на 150.

0
11.01.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

А 11м2 какая по пропорциям? У нас спальня 2,50x4, могу показать, если хотите

0
11.01.2017
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

Покажите. У нас тоже есть комната 2,5*4, может её под спальню сделаем

0
12.01.2017


0
11.01.2017
Ищем плитку! Помогиииите))) Квартира или таунхаус?

Похожие записи