Ищу примеры интерьера спальни 11кв м (дом серии п44) и сразу спрошу про размещение однополых детей (у меня трое мальчишек-один будет школьником и двое сад) в комнате 19кв м
Спальня 11кв м и дети в 19кв м
Если скинете план своей комнаты, сделаю несколько вариантов расстановки (с мебелью 38 попугаев) и расчеты по каждому из вариантов
Бесплатно ;)
Пишите в личку
Добрый вечер! И мне можно вам в личку написать? Хотим сделать ремонт в двух детских.
конечно :) написала Вам в личку
у нас тоже трое мальчиков: 13 лет,3.6 и 11 месяцев. Рабочая зона для старшего на балконе. Комната визуально делится двумя перегородками. Как маленький подрастет-переселим его в детскую, кровать, скорее всего, сделаем выкатную для двух малышей. Двухэтажную-боюсь

Отлично! Но балкон не утеплен и не решусь его сделать комнатой, это место для хранения у нас
Мы себе под спальню маленькую комнату взяли. Нам с мужем большая ни к чему.
У меня комната на 2 девочки, но можно поменять обои, и будет мальчишечья
у меня спальня примерно тех же размеров получается по нынешнему плану, я мебель расставила так . Вход снизу, кровать с двумя разноуровневыми тумбами, в изножии - детская кроватка, временное явление, небольшой рабочий стол, он же стол для макияжа, возможно, и шкаф на 150.
А 11м2 какая по пропорциям? У нас спальня 2,50x4, могу показать, если хотите
Покажите. У нас тоже есть комната 2,5*4, может её под спальню сделаем
наша детская. Сейчас, правда, немного по-другому
