Планируем в блишайшем будующем разменять квартиру с моей мамой. И есть вариант 2-ка в Москве или Таунхаус. Я за квартиру,муж за таунхаус.
У мужа есть в Москве 2 квартиры однушки,у моей мамы будет после того как разменяем 2-ка.
Не можем никак решить что лучше,я почему-то оооочень против таунхауса. Дайте хоть совет какой-нибудь)))И так ли плох таунхаус?