Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Кровать с диваном???

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас высота 120 см. Не могу сказать насколько удобным под ним будет диван (изначально там вторая кроватка), но проблем с верхним ярусом у нас нет. Диван можно отдельно заказать по размерам проема, обычно так и делают. Заселились в нее в 3,5 года (смело могли бы с 2 лет). Ступени широченные, навернуться крайне сложно, слезать приходится садясь попой на ступень. Лихо слезает в кромешной темноте и сонный(рост 100 см). В болезнь проблем с уходом нет - ребенок на уровне лица, залезть тоже не проблема: кровать рассчитана на вес до 100кг и я с беременным пузом очень люблю полежать с ним перед сном почитать. У нас размер спального места 170*80 см. Спасть не душно ни разу, хотя комнатка всего 10м, но я за ЗОЖ (окна с щелями на проветривание, увлажнитель, часто проветриваю сквозняком).
38 попугаев, БебиБум

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

хорошая какая, надо посмотреть!

0
12.01.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Какая классная! А в ступеньках есть места для хранения?

0
12.01.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Конечно! Все 3 и сын туда прекрасно умещается))))

0
12.01.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

А вот ещё интересно, под кроватью 120см от пола, и до какого возраста ребенок может там комфортно сидеть? Судя по длине самой кровати она рассчитана надолго))

0
12.01.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

В нашем случае сидеть ему ещё примерно год- полтора, потом туда приедет кроватка сёстры, а стол переедет. Вообще мне кажется до школы смело можно сидеть.

0
13.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

у моей подруги такая планировка кровати. Все довольны, но делали на заказ)

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

я вот тоже боюсь - ка бы конструкция эта за 35 т.р. не оказалась хлипкой очень.

0
12.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

о, это вы напрасно, скорее всего. Когда будете осматривать вживую, обязательно посмотрите как устроено дно верхней кровати, это, собственно, самое животрепещущее место.

У нас было несколько поперечных направляющих под дном, так что нам гарантировали что кровать будет выдерживать до 100 кг, а значит и скачущих 25-килограммовых детей)

Но сильно скакать там конечно все равно не надо)

Из очень хорошего на вашей картинке - перила вдоль лесенки, это на мой взгляд, самое волнительное.

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

спасибо, да, будем спрашивать где вживую увидеть можно.

0
13.01.2017
Мама девочки (21 год) Минск

Если ребенок мечтает - нужно брать.

Моя дочка тоже хотела такую кровать с диваном, я отказала. Она до сих пор (ей уже 12) хочет такую кровать, хоть уже девица. Неудовлетворенная потребность))

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

и мне бы хотелось его порадовать.спасибо))

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У нас Даня с 5 лет спит на втором этаже, очень нравится ему) В квартире у нас климат-контроль, поддерживаем +19. Без климата да, на втором этаже очень душно. С диваном классный вариант, у нас внизу письменный стол.

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

рабочая зона у нас есть в его комнате, ставили где светло парту и все приложения к ней, мне кажется темновато под кроватью со столом, все время с лампой нужно.

0
12.01.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну у Дани была мечта именно кровать со столом) Хотя у него своя большая комната и есть где развернуться. Уроки он делает вечером, т.к. после обычной школы у него еще спортивная + секции, поэтому в любом случае с лампой)

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а сколько ребенку лет? мой тоже мечтал про второй этаж и муж даже его поддерживал, а я против была т.к. ночью когда ребенок с просони будет слезать где гарантия, что он накернется с этих ступенек? поэтому мы купили такую кроватку как у вас нарисована в виде дивана и огорождение что бы не падал

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

нам 7)))уже большой вроде.

0
12.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мы тут на 3 дня ездили отдыхать. Там стояла двухярусная кровать. Мне очень не понравилось. Не удобно. Ни заправить ни поправить. А я по росту не высокая еще.

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

я то по росту как раз нормально более 170))))мне и самой кажется что не все супер в таких кроватях, но сын влюблен в нее))

0
12.01.2017
Ярославль


0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

надо Темке показать.спасибо вам!

0
12.01.2017
Ярославль

на втором этаже под потолком спать очень душно. по закону физики весь теплый воздух поднимается вверх.

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

да, я это читала, поэтому и с диваном выбираю, что бы и внизу Тема спать мог. Он упрямый очень, его не переубедишь. мы разные варианты предлагали кроватей, но хочется ему такую.

0
12.01.2017
Ярославль

может лучше купить двойную кровать, вторая кровать выкатывается .

0
12.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а первая наверху?важно что бы высоко было)в гости к другу ходим, у него с братом двухэтажная кровать, там Темка во второй этаж и влюбился.

0
12.01.2017
Ярославль


0
12.01.2017
Кровать подростку 90 на 200 , какую? Похвалите или поругайте свою Балкон в детской

Похожие записи