Темик мечтает давно о кровати на втором этаже.Я решила с диваном внизу купить (рабочая зона в его комнате есть отдельно), на диване когда нужно могу спать я или сам Тема во время болезни (как ухаживать за ребенком на втором этаже слабо представляю). выбирали вместе, ему вот такая приглянулась:

Может у кого то такая есть?Как качество, какова в эксплуатации? Или возможно порекомендуете на какие фирмы изготовители обратить внимание?спасибо заранее всем!!!




