Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Девочки ! посоветуйте 1.какая кухня интереснее по цвету 2.какой материал лучше пластик или краска(

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

эмаль более гламурная, более глянцевая, выбор цветов больше, но хрупкая и восприимчивая к сколам , по цене дороже любого пластика

пластик проходной вариант

я бы посоветовала вам обратить внимание на фасады акрилового пласитка Alvic, альтернатива пластику и эмали

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Спасибо большое) мы уже внесли предоплату и у них только эмаль или пластик април.

0
02.02.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

в итоге эмаль взяли?

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Мы еще не заказывали

0
02.02.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

написали что внесли предоплату))

0
03.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Да внесли еще 2 месяца назад для того чтобы нам нарисовали кухню и точки и вы ходы для электрики. Внесли 60 долларов и нам посчитали сколько это будет стоить в пластике арпа и в краске а сейчас хотим заказать. Технику купили и вытяжку осталось нам купить мойку и кран. Вот так

0
03.02.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

а, прикольно, то есть для того что бы нарисовать и серьезно работать с вами взяли денежку, поняла

а фасад можете выбрать сами

0
03.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

И цвет и материал и столешницу нужно определяться. Просто без предоплаты никто бы не пошел вымерять домой. А у тогда строители розетки долбили и нужно было что то решать

0
03.02.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

ясно, в общем вы заплатили за замер) поняла)

0
05.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

да но эту сумму нам высчитают из стоимости кухни,

0
05.02.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

понятно, отлично)

0
05.02.2017
Санкт-Петербург

первая конечно смотрится лучше..но там ведь и вся обстановка более гламурная)) только не чёрная..замучаетесь с оттирать.по мне так " графит" .к нему и аксессуары,и текстиль подобрать проще .а баклажан уже обязывает

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Может вы и по материалам посоветуйте пластик или краска . Спасибо

0
14.01.2017
Санкт-Петербург

у меня вообще плёнка.пластик не люблю.выглядит эконом. люблю краску .хорошее глянцевое покрытие смотрится дорого, но и в реале дорого)))

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо, разница в нашей кухне мдф в краске дороже на 150 дол-в

0
14.01.2017
Санкт-Петербург

плёнка..концепция конечно другая..но тоже глянец

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

тоже красиво)

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если из этих двух, то однозначно первая. Черно белая. А так, для себя мы выбрали чисто белую. Верх и низ белый глянец.

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Анна спасибо большое за совет, а скиналь какую? можно например город

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Чего?) Не совсем поняла, о чем вы 😂

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

скиналь какую выбрать под эту 1-ю кухню?

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)


0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Симпатичная, но я буду так же чисто белую брать. Рисунок боюсь надоест))

0
14.01.2017
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Первая однозначно (на мой вкус - первая и вторая это просто небо и земля!!! Вторая на мой взгляд очень простенькая, больше для дамочки 45+!) Соррии, но это на мой взгляд...

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Спасибо )

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

А по материалам подскажите пожалуйста пластик или краска что лучше

0
14.01.2017
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

А краска имеется в виду массив крашеный или ... Я просто не очень в этом разбираюсь ))) но мы когда выбирали кухню, видели глянец разного качества - от дешевого бугристого до идеально ровного как зеркало. У нас как зеркало ))) кажется, у нас акрил, если я правильно помню . То есть по сути это пластик.

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Внутри везде мдф а на вверху покрытие или пластик или акрил или краска-эмаль. А натуральное дерево это массив

0
15.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

А если Вам, как я понимаю, нравятся оба варианта, то вполне можно сделать средний! Мне нравится глубокий винный цвет второй кухни, а вот за счёт модных ныне широких верхних шкафов и длинных рейлинговых ручек первая смотрится дороже. Если кухня будет на заказ, то вполне можно смешать два варианта и получить шикарного цвета модную фунциональную кухню!

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо у на будет вот такая по проекту , кухня по моему 2,60 . Будет духовой шкаф и посудомойка

0
14.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Выбирая цвет кухни слушайте только себя, Вам на ней "жить"! Дизайн, выбор материала, наполнение - да, ту ты можно спросить советов и получить действительно ценные и полезные комменты. А цвет - это только Ваше решение. На вкус и цвет все фломастеры разные... Я, например, чёрную кухню для себя никогда бы не выбрала... и это не смотря на то, что 70% одежды в моем гардеробе чёрного цвета!


0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо за ваши рекомендации, да это действительно так, но мне оба варианта нравятся, но нужно выбрать один. У меня ванная в таких тонах как кухня 1-я мне комфортно, но темно бордовый я тоже люблю)

0
14.01.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Мария, Вам Лена правильно сказала на счет цвета - слушайте только себя! ))

По проекту - вытяжку желательно сделать ниже, на уровне низа шкафчиков, в линию, и закрыть так же фасадом. Правых два двойных шкафа верхних объединить в один - очень сэкономит средства, при условии дорогих подъемных механизмов.

Непонятен функционал крайнего левого ящика, для чего он? Бутылочница? Лучше расширить выдвижные ящики.

Ну и если что, мы можем сделать Вам кухню. :)

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Спасибо за рекомендации. Да там где вытяжка мы так и сделаем. Функционал крайнего ящика там газовый счетчик с которым ничего не сделаешь

0
15.01.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Полагаю, что по цене подобного плана фасады стоят одинаково, но вот вторая однозначно смотрится дешево. За первую.

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Да одинаково стоят. Правда мы еще с материалом не определились или пласти или краска.

0
14.01.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Про акрил ничего не знаю. У нас МДФ краска глянец. Нареканий нет.

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Прошу прощения не акрил а пластик))) или пластик или краска

0
14.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Только не черную!!!!!

У меня чёрный глянец, это просто кошмар!!!

Кухне 5 лет, мечтак о смене фасадов.

Да, красиво, нооооо, ведь каждая капелька и каждоесли прикосновение это след.

От чистить её до первоночального глянца отчаялась, труженикам постоянно, хотя бы чтоб подтекст не было... намучалась жесть.

У нас в комнате стенка белый глянец, парадокс, но на ней грязь не видно

0
14.01.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Первая шикарная, а сами будем делать низ кофе с молоком, верх белый, фартук плитка кирпич светлый.

0
14.01.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Доброй ночи, Алина! Если еще не заказали кухню, мы можем сделать. :)

0
14.01.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Под первую аксы а все остальное практически любого цвета подойдут,а под вторую подбирать придется.

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Вот и я поэтому переживаю что под управлением 2ю тяжело дизайн продумать. Обои светлые поклеим стол светлый стулья темные или наоборот.

0
14.01.2017
планирую беременность Брянск

мне вторая больше нравится

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

вы первая которой 2-я понравилась)))

0
14.01.2017
планирую беременность Брянск

у меня у некоторых знакомых черный на кухне(низ мебели, плитка ит.д.), я поняла что тоску на меня нагоняет большое его количество

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

У меня ванная и туалет точно такая же как и 1-я кухня)

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Энгельс

Первая интереснее смотрится. А обои - можете черно-белые, будет классически, а можете яркие однотонные + такие же аксессуары

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо за рекомендации, мне кажется красиво будет смотреться с голубым цветом какие нибудь интерьерные штучки. У меня еще балкон головная боль, нужно покрасить в какой нибудь цвет т.к он совмещен с кухней

0
14.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Первая. У нас подобная по цветовой гамме, только низ темный шоколад.

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо, только проблема какую скиналь выбрать

0
14.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

на второй цвет красивый, но мне бы надоел быстро . ( я себе лимонную буду делать )

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо, лимонная очень смелое решение

0
14.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

Я за первую. Шикарно смотрится. Вторая как то попроще

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо)

0
14.01.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Мне 2-я больше нравится. Первая мрачновата.

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо,вот сколько людей столько и мнений)

0
14.01.2017
планирую беременность Москва

мне вторая нравится. красивый дорогой цвет)) типа марсала ))

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Спасибо)

0
14.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тюмень

у нас сейчас кухня черная глянцевая. Мне нравится. я за первую!

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо)

0
14.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Я долго рассматривала варианты,тоже хотела белый верх,темный низ,но в плане уборки меня отговорили,взяла чуть молочного цвета,акрил глянец, на следующей неделе устанавливают. На темных очень видно все следы,натирать и натирать придется...

0
14.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

Девочки! Мария спрашивает по цвету!!! Первая кухня, да, шикарная! А представьте ее в цвете баклажан, кофе, марсала? Ведь ещё шикарнее!

0
14.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мне кажется темный цвет будет очень марким в уходе

0
14.01.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

любой темный фасад еще и глянец это постоянно драить от каждого прикосновения

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

В черно белую кухню подойдут любые обои.

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо!, но она больше бежево графитовая наверное на фото

0
14.01.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Первая красивее!

0
14.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

первая)))

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо

0
14.01.2017

Первая

0
14.01.2017
Газовая духовка. Вопросы по кухонному гарнитуры

Похожие записи