Войти

Ремонт еще не начался, а...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Калинковичи

Вы прямо мою кухню описали))) только у меня есть верхние ящики) на фото правда плохо видно..

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Мне нравится у вас! Только потолок я бы сделала матовый, не люблю когда зеркалит. И дверь ставить на кухню не будем)

0
16.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как вам белая кухня в плане чистоты? Не сильно быстро пачкается?

0
17.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Калинковичи

Тоже переживала, что буду бесконечно ее тереть) но, за 7 месяцев эксплуатации протирала влажной тряпочкой раза три. Мне очень нравится)

0
19.01.2017
Москва

Офигенная)

0
19.01.2017
планирую беременность Тольятти

Кстати только дошло, что кухня у нас такая же как у вас один в один расположение. А около раковины удобно стоять? Она близко к краю у вас?

0
19.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Калинковичи

Удобно) мне очень нравится. А к какому краю вы имеете ввиду?

0
19.01.2017
планирую беременность Тольятти

сколько см от края где вы стоите?...не знаю понятно написала или нет))))) отговаривают от угловой раковины, типа в шкаф под ней много не поставишь, а мне кажется там полно места должно быть. Вот только удобно ли доставать что-нибудь, если стоит далеко? вопросов миллион у меня, извините))) Никогда бы не подумала, что с кухней может быть столько вопросов) А холодильник у вас где стоит?

0
20.01.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а что конкретно муж имеет против белых фасадов и белого фартука?

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Говорит у тебя вся кухня будет белая, хотя кроме нижних шкафов и фартука больше белого не будет, техника и то вся серебристая.

0
16.01.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

найдите в инете картинки, похожие по цвету на то, что вы хотите и мужу покажете и сами решите как больше нравится.

у меня белый фартук и белые фасады и белые стены еще. столешница и ручки только черные

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Показывала, даже рисовала, неумолим))

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Единственное думаю держать осадное положение, ремонт только летом, может уговорю еще)

0
16.01.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

еще в плюс белой кухне - если помещение не большое, то белые фасады как бы оставляют ощущение пространства.

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Да я тоже об этом думала и вообще мне кажется белого много не бывает, просто нужно все продумать и подбирать.

0
16.01.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

да и белое сочетается со всеми остальными цветами.

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Это точно!

0
16.01.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Фото обои точно не стоит клеить.

На темной кухне видно каждое пятнышко, белая считается самая не маркая. Цветная кухня очень быстро надоедает, а стоит не дешево, что бы менять ее каждые три года.

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Спасибо. Может тогда просто обои с рисунком или как то по другому декорировать.

0
16.01.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Обычно свободной остается только одна стена, так что даже компаньоны не нужны.

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Так я и говорю, что может как раз на эту одну стену и поклеить обои с рисунком, а остальные стены однотонными.

0
16.01.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Оставьте стену в покое))) у вас небольшая кухня, там нет задачи заполнить весь периметр красотой))) визуальная экология - не последняя вещь!

И потом, кухня - это не жилая комната, это рабочая зона. Декорировать ее, как жилую - распространённая ошибка. Больше утилитарности, меньше неоправданной "красоты". У каждого помещения, как и у каждого материала - своя суть и своя правда.

Ну и, в принципе, фотообои и фотофрески, как бы это сказать, пошловатые, что ли (извините, если покажется грубо 😰)...

А мужу скажите, хочу мол и все)))

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Стену может и не буду трогать. Все таки на кухне все равно проводим много времени и хочется, чтобы она была уютной, а не только практичной.

0
16.01.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Не надо)

0
16.01.2017
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Наклеили на одну стену тоже фотообои - мне лично результат не понравился. Кухня у нас квадратная, 12 кв.м, и вот с этими фотообоями кажется что одной стены нет, как-будто комната какая-то не цельная. Купили недавно рулон обоев - будем переклеивать. И на этой стене сделаем галерею фотопанно нашей семьи)) Т.к. у нас и кухня и гостинная в одном))


0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Да я думаю в принципе и без фото обои можно что-то придумать интересное. Будем думать, время еще есть. Спасибо за отзыв)

0
16.01.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Скажите, что паркуются все и моются все одинаково

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

О грязи он даже не подумал :) До лета буду уговаривать, сходим еще в магазин посмотрим, может там ему больше приглянется этот цвет.

0
16.01.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Белый красиво смотрится и поддерживает любой цвет мебели, обоев, техники К нему зато можно подбирать яркий текстиль

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Спасибо. Вот и я о том ему толдычу

0
16.01.2017
Мама девочки (14 лет) Коломна
Если очень хочется фото -обои, то они не должны иметь много деталей!!! На вашей площади просто невозможно будет оценить их, а вот резать глаз однозначно - сами устанете!
0
17.01.2017
планирую беременность Тольятти

Спасибо

0
24.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Любопытно))У меня муж даже на проект кухни взглянул одним глазом,ему вообще все равно)Главное не черный)И да, в 9 кв фотообои будут неуместны.

0
17.01.2017
планирую беременность Тольятти

Мы давно мечтали о своей квартире поэтому обоим хочется творить) Жду не дождусь походов по магазинам

0
17.01.2017
планирую беременность Тольятти

Мы почти всегда все делаем вместе, никуда друг без друга)))

0
17.01.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Закажите кухню без мужа)))) или скажите - давай я сделаю как я хочу, а ты можешь меня пилить всю жизнь, если тебе не понравится. Я так мужу про обои на кухне сказала. Итог - сделали как сказала я, нравится всем, особенно мужу

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Такой вариант не прокатит. За крупными покупками всегда вместе, да и за мелкими тоже))) Спасибо.

0
16.01.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Зачем фотообои на кухне, еще и небольшой по площади? Правильно уже ниже написали, перегрузят они помещение. Лучше посмотрите просто обои с рисунком, в идеале из той же серии что и однотонные светло-зеленые на других стенах.

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

Спасибо. Да, перебор видимо)))

0
16.01.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Абакан

Кухня территория женщины! И когда я подбирала себе кухню, слушала советы чисто мужского характера. Мне пытались навязать своё мнение. Ответила четко! Я в твой гараж со своими порядками не лезу!

0
16.01.2017
планирую беременность Тольятти

У нас однушка будет и я предложила ему поделится, я делаю кухню как мне нравится, а в его распоряжении зал. Жутко конечно от того, что там надумает, но интересно)))) Я не против его экспериментов)

0
16.01.2017
Какие светильники (бра/люстра) подойдут для подобного плана кухни? Или посоветуйте свои) Кухня чёрная/белая

Похожие записи