Девочки, Доброго времени суток всем! Подошли к выбору детской мебели по дизайну очень понравилась Адвеста .
Цены у неё для меня несильно низкие,но дизайн нравится, и я уговариваю мужа на комплект)
Хотелось бы узнать, как она по качеству, стоит своих денег или нет?
Интересуют реальные отзывы людей у кого есть или была. Всем огромное спасибо заранее 
