Всем доброго времени суток! Сделали ремонт в спальне. Но мебель не меняли, она со временем уедет в новый дом, но ближайшие лет пять будем жить с тем, что есть. Встал вопрос с текстилем. Никак не соображу, какой цвет взять на окна и покрывало. Еще в комнате появится кресло. Хочется ярких акцентов. Комната солнечная, южная сторона. Ламинат менять не хотели, но теперь похоже придется, ребенок устроил теракт с водой и пол вздулся ((( Есть еще поползновение выкрасить потолочный плинтус в тон текстилю....

Еще фото под кат:
Сюда планируем кресло в английском стиле на ножках.





