Добрый день! Хочу заказать шкаф-купе в прихожую (около 3-х метров), но не знаю какой длины: полностью до стены (где туалет) или оставить небольшое пространство:
может быть в это пространство будет удобнее что-то убирать (например, гладильную доску), не залезая в шкаф...еще смущает, что в сторону шкафа открывается дверь туалета, не знаю будет ли это удобно. Глубина стены до двери туалета 70 см, так что шкаф полностью её закроет. Поделитесь своими мыслями кто как думает. Спасибо !






