Сегодня мне привезли кровать!!!
И я спешу поделиться)))
Всю жизнь спала на диванах.
А теперь на этой кровати чувствую себя королевой)))
Посмотрим дальше, как она в эксплуатации.
Надеюсь, все будет ок)
Кровать мебельной фабрики ТриЯ, Адель, 160*200, с подъемным механизмом, обивка экокожа ( на ощупь бархатистая)
Фото под кат


