Войти

Кровать ТриЯ

Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Шикарная! Поздравляю)))

0
21.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Спасибо!))

Лежу сейчас и кайфую)))

0
21.01.2017

Красивая кровать! Тоже заказала такую,жду))) Подскажите матрас сколько шириной брали?

0
05.05.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Спасибо)) матрас 160

0
05.05.2017

Неправильно написала,не ширина а высота матраса?

0
05.05.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Завтра измерю)

0
05.05.2017

Спасибо большое!

0
05.05.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Высота 25

0
06.05.2017

Спасибо большое!!! Значит потолще возьмём)))

0
06.05.2017

Думаю 16 или 21 см. взять

0
05.05.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

16 тонковат будет

0
05.05.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

куда делся хвост шторы?:)

не боитесь что радиатор вам попортит кожу?

как планируете застиласть постельное белье? набрасываясь как кит на кровать?:)

может надо было 140 выбрать?

Сама кровать и общий дизайн мне понравились)

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Хвост шторы лежит на подоконнике временно)) фоткала сразу после сборки кровати, а штору убирали, чтобы не мешала. кожу попортить не боюсь, там сантиметров 10 от матраса до батареи, даже пройти можно, чтобы белье заправить, а на фото кажется, что впритык...мы месяц спали тут просто на матрасе без кровати - так что проверено. Заправляю без проблем.

0
22.01.2017
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Поддерживаю. Сам дизайн и цветовое решение очень приятны, но не хватает эргономичного расстояния между кроватью и стенами. Как будто временно мебель сдвинули...

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

К сожалению, ограничены в метрах. Поэтому пришлось делать так.

0
22.01.2017
Winnie
Ниф, 10 лет 10 месяцевНаф, 12 лет 7 месяцевНуф, 4 месяца 21 день Буэнос-Айрес

"набрасываясь как кит"! ))))))))))) смеялась минут 10! Просто сама формулировка смешная....

0
22.01.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня просто примерно такая же проблема с заправлением постели на чердаке у дочери) по себе сужу

0
22.01.2017

Спасибо за отзыв и фото давно присматриваюсь к данной модельке, очень здорово смотрится,супер!!

0
23.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Рада, что мой отзыв пригодился))

0
23.01.2017

добрый день. Вы писали пост о пукупки кровати Адель мебель Трия. Что скажете о ней по прошествии времени. Тоже присматриваюсь))

0
16.12.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Добрый!

Вполне довольна) нисколько не жалею о выборе)

0
16.12.2017

очень хорошо! я сморю на серию Ривьера=)

0
18.12.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Красивая! И шторы красивые)) а у вас комната поделена на две перегородкой? Такая крошечная спаленка)

0
21.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Да, поделена.. Слева от кровати шкаф

Выложу потом пост поподробнее, после того, как диван привезут)

0
22.01.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Очень интересно посмотреть! Люблю такие решения) у нас тоже так стоял диван в закутке у батареи) мне нравилось. Заправка кровати, правда, как доп фитнес))) но это не проблема.

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Согласна)

0
22.01.2017
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

Красота )) Главное в кровати, конечно, это матрас )) На диванах нам уже не по статусу спать ))

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Это точно))

0
22.01.2017

Добрый день! А вы комнату шкафом разделили? Можете показать? А то мы сейчас тоже решаем вопрос разделения и мыслей много)) хотелось бы реальные варианты посмотреть

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Через неделю напишу пост, после того, как привезут диван)

0
22.01.2017
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Кровать просто шикарная! Не подскажите где именно заказывали?

0
02.02.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Спасибо!

На сайте ТриЯ, через интернет- магазин, без предоплаты

0
03.02.2017

Поздравляю с покупкой! Тоже мечтаю о новой спальне и кровати. А пока на диване(

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Мысли материальны))

0
22.01.2017
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

Светуль, оооочень красиво))👍 Поздравляю с полноценным сном😉

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Спасибо, Оленька))

0
22.01.2017
Ирина
Санкт-Петербург

Поздравляю с удобством! Смотрится очень достойно!

0
21.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Спасибо)

0
22.01.2017
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

Очень красивая кровать! Поздравляю!

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Спасибо)

0
22.01.2017
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

У ТриЯ хорошая мебель по качеству

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

У нас прихожая тоже ТриЯ, год стоит - вроде ничего))

0
22.01.2017
Мария
Елизавета., 16 лет 11 месяцевНикита, 30 лет 3 месяцаСтефания-внучка, 9 лет 3 месяца Москва

Моя мечта кровать!!!

0
22.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

О, да...))

0
22.01.2017

Красивая 😍

0
24.01.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
0
24.01.2017
Дайте совет Название обоев

Похожие записи