Вот и пробежали два годика!!
Недавно отметили два годика моему сыночку Олежке, он так быстро вырос , смотрю на него и радуюсь. Настолько здорово быть мамой сыночка даже каждый день слыша его нежным сто раз сказанным мне его нежным голосом слово "Мама" в его устах словно мед для меня. Не даром говорят самый любимый мужчина на свете это дорогой и любимый сыночек! Наша жизнь началсь только после рождения Олежки и спрашивается ?? как можно было жить без него? просто существовали без радости и забот! Вот оно счастье быть любимой женой и заботливой Мамулей!! 
Читать далее