Войти
Маргарита Андрюшкина
36 лет Таганрог, Россия
На сайте с 08.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Вот и пробежали два годика!!

Недавно отметили два годика моему сыночку Олежке, он так быстро вырос , смотрю на него и радуюсь. Настолько здорово быть мамой сыночка даже каждый день слыша его нежным сто раз сказанным мне его нежным голосом слово "Мама" в его устах словно мед для меня. Не даром говорят самый любимый мужчина на свете это дорогой и любимый сыночек! Наша жизнь началсь только после рождения Олежки и спрашивается ?? как можно было жить без него? просто существовали без радости и забот! Вот оно счастье быть любимой женой и заботливой Мамулей!!

Олежка
11 лет 4 месяца