Войти

Окно на кухне. Какие выбрать рулонные шторы.

Татьяна
Полина, 14 лет 4 месяца Москва

Может такие Вам подойдут - и клетке с попугаем мешать не будут и попугайчика притенят, вроде роллеты тканевые называются, цвета разные бывают. У нас просто рулоная штора висит внутри окна, тоже ничего.

0
23.01.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Вот наверное что-то такое и надо.

0
23.01.2017
Марина
Москва

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где Вы такие шторы покупали, мне ооочень на кухню подошли бы)))

0
24.02.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Я тоже купила такие шторы, но как на 2 фотке, купила в Леруа. А вообще мне нравится в коробе, как на первой фотке. Но такие только под заказ, как я поняла.

0
24.02.2017
Татьяна
Полина, 14 лет 4 месяца Москва

Это из интернета фото, не мои.

0
24.02.2017

попугаю тоже наверное жарко будет ))) я б вашем случае взяла по стеклу, свои могу показать, но у нас в основном единым полотном свободновисящие, только в одном месте по стеклу, но там иначе не получалось.

Заказывала здесь на бб у Юли https://www.babyblog.ru/user/lenta/Uchiny

0
23.01.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Вот за попугая я тоже подумала, что жарко )))

Но если совсем будет лето жаркое, то уберу его оттуда ))

Спасибо, сейчас гляну.

0
23.01.2017
Настя
Москва

Лучше и удобнее как мне кажется на каждую часть окна , так удобнее и окно открывать так и проветривать удобнее. У нас обычные металлические горизонтальные белого цвета, но я вполне довольна. А заказывали в миллениум на сайте oknamln.ru. А вот так они выглядят

0
04.02.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
04.02.2017
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Широкие рулонные шторы скручиваются неравномерно. У меня соседка сначала сделала, потом сняла и повесила обычный тюль и штору.

0
23.01.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Понятно. Спасибо!

0
23.01.2017
Tanyscha3
Киев

мы от солнца повесили руллонки день-ночь на каждую створку, по бокам они еще и на леске, покупали готовые в обычном строительном магазине

0
23.01.2017

ДД! Ниже ссылка на Юлию, я тоже у нее заказывала. Она делает быстро и образцов привозят много, есть из чего выбрать. И да, рулонки лучше по стеклу.

0
23.01.2017
Двойные рулонные шторы / рольшторы Какие шторы нужны в эту комнату?

Похожие записи