Имеется окно на кухне, пока голое :-)), на подоконнике у нас клетка с попугаем, сторона солнечная, кухня белая, стены беж. Незнаю какие лучше купить рулонные шторы, то ли на два окна которые идут, то ли одним полотном на все окно. Какие удобные? Нам нужно больше от солнечного света прикрывать, а то когда солнце, то все светит в лицо 
Ещё, может подскажите где их лучше купить?!
А ещё лучше покажите ваше окошко :-)))


