Войти

Какие шторы нужны в эту комнату?

Ольга
Иван, 12 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 4 месяца Москва

Белые, кремовые... Если нравится,то можно Желтые... Очень оживит комнату.. Хороший контраст

Ps: красивые очень серые обои в кружок)))

0
25.01.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Плюс.

0
25.01.2017
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 3 месяца Мариуполь

Тоже думаю о желтых. Но вот какие они должны быть? Однотонные или нет. Может полосатые. Или это уже перегрузка комнаты геометрией.

0
25.01.2017
Ольга
Иван, 12 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 4 месяца Москва

Думаю лучше однотонные...Вот подобие скатерти будет хорошо.только не блестючие... Хотя если вам нравиться))))

Можно рулонные шторы и тюль

У нас на кухне правда так сделано


0
25.01.2017

А зачем было так все перегружать серым цветом?

Месяц проживания это не показатель,чтобы определиться так ли гладко идут дела после переезда.Если что,то предлагаю свои услуги специалиста по энергетике жилья.Подробности в дневнике.

0
25.01.2017
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 3 месяца Мариуполь

Ну.. Имеющиеся фото не совсем информативны. В комнате еще есть небольшая стенка-горка цвета топленого молока. У дивана такого же цвета большие кожаные подлокотники. А серый цвет нам нравится, не напрягает.

0
25.01.2017

Если нравится,то значит нравится.

0
25.01.2017
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Как это не обращаем?)) Очень даже обратим))) Всё вкусненько)))

0
25.01.2017

И давно так реагируете на "писчу"!?

0
25.01.2017
Леви
Лев, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 3 месяца Мариуполь

Спасибо)).

0
25.01.2017
СВИТ
Москва

Сочетания молока и бирюзы, однотонные и белый тюль. Надо освежать, по мне оч мрачно, ещё и двери тёмные.

0
25.01.2017
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится сочетание серого с бирюзой или пурпуром. Но цвета добавить в интерьер очень хочется. Т.к. и диван и стены рисунком, шторы я бы брала гладние или с ненавящевой фактурой.

0
25.01.2017

Желтый -лимонный, но не как скатерть, а более чистый цвет

0
25.01.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Желтый, без сомнения!

0
25.01.2017
Окно на кухне. Какие выбрать рулонные шторы. Девочки, посмотрите свежим взглядом, пожалуйста! А то, может, зря расстраиваюсь?

Похожие записи