Войти

Девочки, посмотрите свежим взглядом, пожалуйста! А то, может, зря расстраиваюсь?

Marina
Москва

Тут проблема не в "бандо". И картина ситуации не исправит. Если убрать глобус со стола, то что останется? Чья эта комната будет? Пенсионерки, раньше работавшей в школе? Мальчика-подростка, которому мама на свой вкус сделала небольшой ремонт? Комната для гостей, которая в будущем станет детской? Кабинет для отца большого семейства? Посмотрите, сколько можно найти за пару минут в интернете замечательных идей для детской. И все для небольших комнат и с небольшим бюджетом на ремонт.




0
30.01.2017
Алена
Ксения, 12 лет 2 месяцаТаисия, 8 лет 3 месяца Москва

Полностью согласна с выше перечисленным. Весь интерьер ни для девочки в целом...Очень мрачный и как бы то "не современный" что ли.....извините, за прямоту

0
30.01.2017
Алена
Ксения, 12 лет 2 месяцаТаисия, 8 лет 3 месяца Москва

Бандо вообще все снять, это уже прошлый век! Оставить только тюль и шторы.

0
30.01.2017
Наталия
Москва

Оу, сколько идей, очень понравилась ваша подборка, спасибо

0
26.02.2017

А мне нравится новый вариант! особенно с этой веточкой шоколадной на ковре. ярко,подчеркнуто,зря переживаете

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо! Вот только с этой веточкой они и подружились, больше нигде оттенок не повторяется
0
29.01.2017

А этого достаточно! Вполне

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Картину как раз рисую сама, никак не закончу )) теперь стимул появился побыстрее дорисовать )
0
30.01.2017

И еще картину или семейную фотку на стену над диваном в цвете венге 👍

0
29.01.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вы знаете, такие композиции на окне - дело вкусо, но в вашем случае новая композиция , посиотрите, как удачно подходит к вашему коврику, прям виток в виток. Просто комната сочность приобрела. Если Вы повесите картины насышенные, то шторы уже не будет так привлекать внимание.

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо, что не прошли мимо! Я уже почти успокоилась )) Картину рисую сама, надеюсь, она отвлечет внимание
0
30.01.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ого, восхищаюсь!! Конечно, отвлечет. Рамочку только обязательно коричнувую.

0
31.01.2017
Marina
Москва

Не знаю, сколько лет сейчас вашей дочке. Но, пожалуйста, будьте смелее в дизайне и декорировании ее комнаты! Покажите дочке разные картинки, спросите, что хочет она сама. Может, удобный пуфик, где можно с планшетом уютно сидеть. Может, столик для косметики и украшений-резиночек-заколочек с большим зеркалом. Может, романтичную гирлянду. Может, пушистый ковер с высоким ворсом. А может и постеры с любимыми актерами или музыкантами (а не картину, заботливо мамой нарисованную). Пусть эта комната станет для девочки настоящим домом, местом для посиделок с подружками, уютным убежищем от проблем и тревог, местом, где ее любят и понимают, местом которое она будет вспоминать всю свою взрослую жизнь.

0
30.01.2017

Попробуйте оживить постерами на стенах,стены совсем не оформлены. Это отвлечет внимания от слишком темного оттенка коричневого.

0
30.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Насчет стен Вы правы, я рисую картину по номерам, сложную и довольно большую, никак не закончу, поэтому стена голая ) планирую ее над кроватью повесить
0
30.01.2017
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Красиво, мне нравится. Только цветочки мне кажется как-то не сочетаются. А что за кровать? Как я понимаю спинка мягкая?

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Кровать производства ТриЯ, серия "Прованс". Спинка мягкая, устойчива к грязи и протиранию за счет фактуры и материала.
0
30.01.2017
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасиб! Как раз то что искала)))

0
30.01.2017
Даша
Москва

Уберите бандо и будет норм с занавесками. А вообще, по цветовой гамме, мне больше нравится то, как сейчас. И добавьте какой-нибудь декор, чтобы эта комната стала детской: детские рисунки, игрушки, картинки, да что угодно, что бы показывало, что в комнате живет ребенок. Правда не знаю, сколько ребенку лет, может, в игрушки, конечно, и не играет уже, но все же.

0
02.02.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо за ответ! Дочери 12. Декор будет обязательно, просто до него не дошли руки еще ))
0
02.02.2017
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А я бы бандо заменила на однотонное.. Мне лично тоже "глаз режет", т.к. вот эта фигурная композиция коричневая - она из "взрослого" интерьера, а бандо с цветочками - чисто детское. Поэтому в оранжевом цвете оно еще смотрелось, а так не очень, если честно. Просто на однотон бандо заменить - недорого, но сразу другая картинка будет!

0
30.01.2017
Marina
Москва

Увы, даже если два однотонных бандо там повесить, картина другой не станет.

0
30.01.2017
Ricca
Москва

Если его снять, боковая шоколадного цвета тюль останется или они как-то сшиты между собой?

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Боковая тюль отдельно висит. Просто без бандо потолочный карниз не очень выглядит, как-то незаконченно. И тюль в единственном экземпляре на белом фоне тоже теряется, вот и ломаю голову, чего бы придумать ))
0
29.01.2017
Наталья
София, 11 лет 3 месяца Харьков

Я в этом не эксперт, но попробуйте у дизайнера уточнить на счет того что бы добавить тесьму или просто протянуть в туль шоколодного цвета золотистый шнурок . А может и две тюли завести...

0
29.01.2017

Зря Вы переживаете. Очень хорошо все смотрится, нет дисгармонии в интерьере. Мне бы хотелось добавить чуть больше оранжевого цвета. Чуть оживить комнату. Например на стены повесить радостные картинки в ярких рамочках или фотки. Может подушки сделать ярче. А так в целом все ОК.

0
30.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо Вам за совет, над подушками обязательно подумаю, кто-то советовал в цвет штор темную сделать, но можно ведь и несколько, место на кровати позволяет, пусть и оранжевые будут. Стены однозначно пустыми не будут, просто до них еще руки не дошли ))
0
30.01.2017
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Очень все гармонично и красиво! Штора смотрится как надо, ничего не мешает, не висит само по себе. Если сможете найти подобную ткань, то сделайте еще наволочки на декоративные подушки, и будет вообще гармония)

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Обязательно сделаю подушки, дочь их очень любит. Действительно, тогда все вместе будет смотреться более гармонично.
0
30.01.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

а мне нравится! хоть я и не любитель ламбрекенов в принципе. но у вас очень хорошо сочетается цвет и с ковром и с мебелью

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо, обнадежили )) всегда светлому предпочтение отдавала, вот темный цвет и режет глаз, плюс бандо меня смущает ))
0
29.01.2017

на мой взгляд тут не шоколадный цвет не вписывается а ламбрикен. Его может поспокойнее сделать ( без цветочков) Может цвета корпуса мебели или сливочного, как покрывало

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо за комментарий! поживем пока так, если не привыкну - может, бандо совсем уберу. Видимо, чем проще, тем лучше, хотя дочь довольна )
0
29.01.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Получилось очень графично и не важно, что "так уже не носят"))) Добавьте подушку на кровать такого же шоколадного цвета

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо! Про подушку уже тоже подумала ))
0
29.01.2017
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

второй вариант лучше первого

P.S. где вы такой стул купили?

0
30.01.2017

Я такое не люблю, но во втором варианте все сочетается и даже симпатичнее чем первый был))

0
30.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо за мнение!
0
30.01.2017

Все у вас отлично!!! Дочка повзрослел и уже не нужно ясельных штор.

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо!! Насчет ясельных - это точно, прошлые шторы заказывали, когда ей три годика было ))
0
29.01.2017
Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

А мне новый вариант даже больше нравится. Не переживайте! :)

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо! Видимо, вот такая я мнительная ))
0
29.01.2017

Мне нравится второй вариант больше чем первый,только хвостик справа можно убрать

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо за мнение! Дизайнер предлагала и справа такой же шоколадный тюль повесить, но там у дочки рабочее место, темновато заниматься, поэтому остановились на этом варианте, чтобы законченнее смотрелось. Но попробовать можно )
0
29.01.2017
Катерина
Софья, 20 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 6 месяцевМария, 10 лет 2 месяца Лыткарино

второй вариант очень даже не плохо смотрится! не расстраивайтесь

0
30.01.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

мне тоже нравится) может быть пара золотистых штрихов освежили бы картину, подумайте что монжно сделать

0
29.01.2017

Хороший вариант, лучше чем 1-й точно, может чуть ткань темновата, но в общем очень хорошо....

0
29.01.2017
natali.epif
Кирик, 18 лет 3 месяца Токушима

Отлично, что такой цвет выбрали! Все хорошо!

0
29.01.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

второй вариант больше нравится!=)

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо, успокоили )
0
30.01.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Так мне больше нравится

0
29.01.2017
Ольга
Звезда моя, 21 год 1 месяцМой герой, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо, что не прошли мимо и поделились мнением!
0
29.01.2017

Мне новый вариант больше нравится

0
29.01.2017
Катрин
Захар, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мне нравится новый вариант.

0
29.01.2017

Красиво. Не переживайте)

0
29.01.2017
Какие шторы нужны в эту комнату? Помогите с шторами

Похожие записи