Доброго времени суток всем. Выбрала плитку, сделала раскладку. Сегодня плитка приехала, я ее вытащила, разложила на полу.. и поняла, что та раскладка совсем не подходит ))) хочу иного) а чего - не знаю, кручу-верчу, и никак. Может кто поможет, подскажет. Количество скорректирую, если что. Огромная благодарность ответившим. Итак, плитка выглядит так

Размеры, и где что расположено в ванной, а также "старая" раскладка вот
