Войти

ПВХ-панели в ванной

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Стало интересно, т.к. сами хотим панелями ванну отделать на время (но нет ничего более постоянного, чем временное ))))

Оказывается их продают (возможно и делают) недалеко от нас. Надо съездить, посмотреть...

0
01.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Эта самая Panda рядом с вами?) может посмотрите моих птиц? Как там они вживую?))))

0
01.02.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

относительно рядом)))

Если на выходные поедем в Челябинск, то постараюсь заехать. Самой интересно стало...

0
01.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня времени еще много, так что я буду ждать от вас новостей

0
01.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня таких точно нет, но есть другие, которым уже более 14 лет и руки до них пока не дошли поменять. Сносу им нет, моются легко. Я ими очень довольна! У меня подружка брала ипотеку, денег впритык, сделала панели-смотрится шикарно!

Я за них! А ваш вариант шикарен!

Пы.сы....в зоне душа кафель, все остальное панели.

0
02.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо. Мне кажется, тут главное красивые панели подобрать

0
03.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

У нас в туалете в доме свекров такие, но там дверь вовнутрь и от ручки осталась вмятина,тк они довольно мягкие. В остальном,красиво смотрятся и косяков нет никаких!

Ваши очень хороши! Где вы их нашли у нас?)

Главное,положить, чтоб рисунок не поехал,смотрела как-то видео на ютюбе как ложить панели правильно, там мастер людям делал...

0
31.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У нас не нашла, в Москве буду заказывать, если именно на них решусь

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Прям таких панелей нет, но живем с ними уже 7 год :(, тк изначально знали, что жилье временное и вкладываться не хотели.

Вид.... дешевый, какие бы они не были красивые. В уходе довольно просты.НО! стыки если сыро в ванне могут забиваться плесенью, силикон или другие материалы на уголке который между ванной и стеной нужно постоянно обновлять, тк все отходит и портиться от быт химии. Вовремя не сделали, все течет на пол. К стене не облокотиться, не помнете так опять таки отойдет силикон....

0
31.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я сейчас делала бюджетный ремонт в ванной как раз панелями.. На годик я их потерплю, но потом заменю.. Они очень хрупкие, пока укладывали 2 дырки сделали, пришлось менять, полки вешать надо заранее продумывать где и на какой высоте делать обрешетку, чтоб в них попасть, иначе на панелях ничего держаться не будет, ребёнок опирается на стену и я прям вижу, как они прогибаются, прям жду, когда проломит..

0
31.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

да, по укладке я смотрела видео, что закладные нужно делать, но у меня проект готов, все распланировано, н едумаю, что с этим будут проблемы.

с хрупкостью, конечно, момент такой...

0
31.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Такая расцветка хороша на минимализм, акак на фото, а если добавить стандартное количество мелочей нужных в ванной гели крема щётки -это ОЧЕНЬ пестро, на мой взгляд.

0
31.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

я планирую что все мелочевка будет храниться в шкафу над раковиной. Понятно, что есть пестрота на полках непосредственно над ванной, но по-моему, это ерунда)

0
31.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Конечно это дело вкуса, у нас все бежевое 😂

0
31.01.2017
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Какая красота.... Я даже мандарин отложила, чтобы разглядеть )))) Рисунок-то очень классный, но блин, все-таки это пвх-панели, ну не знаю... Лично у меня стойкая ассоциация с дачей от этих панелей. Еще вопрос, а устойчив ли этот рисунок (печать) к истиранию, если придется потереть стену?))))))

0
30.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У моих знакомых несколько лет уже панели в ванной, не самые красивые, не самые дорогие, обычные, короче. Вроде ничего не стёрлось

0
30.01.2017
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Красноярск

Классные панели! Можно узнать,где продаются? Тоже уговариваю мужа на панели в ванной,как временный вариант по крайней мере.Все запасы денежные ушли в ремонт при переезде,ванну -туалет решили отложить на полгода,ага второй год так живем))) а панели не дорого и самим можно сделать

0
31.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

я их нашла в интернете, производитель Panda. Там несколько серий очень красивые

0
31.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

На картинке вполне миленько смотрится. Я бы посоветовала учесть конфигурацию вашей ванной. Если есть куча наружних углов на видном месте - продумать возможность стыка панелей.

0
30.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

У нас ровный 4-угольник. К тому же панели можно подрезать и сгибать на угол

0
30.01.2017

Делала в квартире 6 лет назад как временный вариант. Квартира была в новостойке, боялась усадки дома и трещин. Стоят до сих пор, цвет не стерся, вмятин нет. Смотрятся бюджетно, конечно. Но, после каждого приема душа, капли воды с них нужно вытирать. Кстати, делали сами, получилось очень ровненько!

0
31.01.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Саранск

Мне тоже нравятся панели, особенно если учесть какой выбор есть сегодня. Я думаю в другой квартире их сделать. У нас плитка, швы чернеют и ничего не сделаешь. Приходится по новому затирать.

0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

В уголке постаю послушаю. То же очень интересно

0
30.01.2017
помогите разложить плитку!🙏 Помогите найти плитку

Похожие записи