Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 1 неделя

Посоветуйте!!!! скиналь какая лучше подойдет к моей кухне???

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Мне никакая не нравится, но это вам с ней жить. Просто подумайте что весеть она будет долго, лет 10 и эти все цветочки осточертеют очень быстро. Мое мнение что через пару лет вы их видеть уже не сможете) может еще варианты посмотреть более нейтральные?

Я сейчас кстати то же кухню заказываю очень на вашу похоже, белый верх, серый низ. И то же мучаюсь с выбором скинали) но я другие рисунки смотрю по стилю
0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

У вас какой будет материал для кухни? Покажите пожалуйста ваши варианты скинали

0
02.02.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Материал пластик глянец белый. Но у меня и кухня вся будет хай тек.


Наверное что то такое)

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Спасибо большое

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Мне последняя нравится

0
02.02.2017

а какие варианты смотрите? тоже пытаюсь найти что то нейтральное , но не черно-белое, кухня в таком же стиле только вся ванильная...

0
03.02.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А ниже варианты показала

0
03.02.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Где планируете заказать скинали? Мучаюсь с выбором.

0
05.02.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Скинали РФ вроде

0
06.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне нравятся 2 и 4. Но в отдельности от кухни. Кухня у Вас модерн, а скинали Вы смотрите нежные, цветочные, романтичные. Если аксессуарами поддержите, может получиться удачный фьюжн. Но малейшая ошибка и будет стилистическое несоответствие. ПС: вторая кухня смотрится хуже, дешевле что ли за счет ручек и скошенного шкафа, а также раковины и мелких ящичков. Обратите на эти моменты внимание при выборе.
0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

кухня будет прямая вот такая

балкон у нас совмещен с кухней, там белый декоративный кирпич и серые настенные уличные фонари и меня терзают сомнения как же выбрать скиналь

0
01.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если фонари серые и другие не планируются яркими (шторы, например), берите более спокойное сочетание серый+розовый. Красный очень активный акцент, но тоже хорошо с серым сочетается. Смотря, что Вам ближе)
0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

да мне так и нравится как вы говорите , а шторы римские на балкон буду заказывать, буду изходить из того что получиться.

0
01.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи! Покажите потом результат, с нетерпением жду!

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо, обязательно покажу, мне еще город нравится но боюсь, что темно получится(

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

У меня такая же кухня !) только скиналь просто белый ! Но мне очень понравились орхидеи на фиолетовом !!!!😊Очень красиво !!!!!

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Комментарий удален
0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо))), скажите у вас покрытие из пластика или из краски? выбираем сейчас так очень все мучительно(

0
01.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

У нас из пластика ))))) покупали в кастораме ))))))😊

0
02.02.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится 6, но я терпеть не могу цветочки, к тому же они быстро надоедают. Где планируете заказать скинали?

0
05.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

4


0
02.02.2017
планирую беременность Кривой Рог

Мне понравился вариант №4

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

1 и 2

0
04.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

спасибо )

0
04.02.2017

1😍😍😍😍

0
02.02.2017
Столы и стулья фабрики Стелла. Отзывы Освещение кухни. Нужна помощь!

Похожие записи