или такая
а скиналь вот такие:

№4 



или такая
а скиналь вот такие:

№4 



Мне никакая не нравится, но это вам с ней жить. Просто подумайте что весеть она будет долго, лет 10 и эти все цветочки осточертеют очень быстро. Мое мнение что через пару лет вы их видеть уже не сможете) может еще варианты посмотреть более нейтральные?
У вас какой будет материал для кухни? Покажите пожалуйста ваши варианты скинали
Материал пластик глянец белый. Но у меня и кухня вся будет хай тек.

Наверное что то такое)
а какие варианты смотрите? тоже пытаюсь найти что то нейтральное , но не черно-белое, кухня в таком же стиле только вся ванильная...
кухня будет прямая вот такая 
балкон у нас совмещен с кухней, там белый декоративный кирпич и серые настенные уличные фонари и меня терзают сомнения как же выбрать скиналь
да мне так и нравится как вы говорите
, а шторы римские на балкон буду заказывать, буду изходить из того что получиться.
Удачи! Покажите потом результат, с нетерпением жду!
спасибо, обязательно покажу, мне еще город нравится но боюсь, что темно получится(
У меня такая же кухня !) только скиналь просто белый ! Но мне очень понравились орхидеи на фиолетовом !!!!😊Очень красиво !!!!!
Мне нравится 6, но я терпеть не могу цветочки, к тому же они быстро надоедают. Где планируете заказать скинали?
1😍😍😍😍