Войти

Выбор цвета плинтуса 🤔

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Правил никаких нет. Можно подбирать под пол, двери, стены, в виде акцента. Но как тут дал один дизайнер совет - если делаете ремонт сами, без дизайнера, то лучше подбирать под цвет пола, точно не ошибетесь. Это не касается белых дверей - тут плинтус однозначно белый.

0
26.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

Двери у нас вот такие👇🏻, в комнатах ламинат сероватый , а в прихожей плитка темно шоколадного цвета. Вот и проблема((

0
26.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да уж. В комнатах я бы сделала белый плинтус. А в коридоре стены и мебель какие?

0
26.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

Стены в обоях бежевого цвета, немного темнее дверей. Мебели ещё нету.

0
27.02.2017
Москва

Сделайте в комнатах белый или под цвет дверей, а со стороны коридора в цвет шоколадной плитки или чуть светлее и наличники такие же.

0
27.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Плинтус под двери. Причем светлый пол и тёмные двери / плинтус ну оч хорошо смотрятся!

0
27.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

Только вот у нас наоборот, двери светлые, а пол тёмный))

0
27.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Тоже будет хорошо. двери надо плинтусом поддержать,а то они будут сами по себе...

0
28.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо, будем пробовать))

0
28.02.2017
Москва

На самом деле можно по-разному, смотря какой у Вас интерьер:

- под цвет ламината

- под цвет дверей

- контрастом к цвету дверей, можно скомбинировать с наличниками (см. пример)

- белый

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Под цвет дверей более органично смотрится. Хотя может от цвета зависит.. Смотрела видео на ютубе, Там наглядно видно в сравнении что под двери лучше смотрится

0
27.02.2017
планирую беременность Тольятти

Примерно по цвету положите какую нибудь вещь и прикиньте как будет смотреться...и как понравится так и делайте, за модой не угнаться, тем более она быстротечна.

0
27.02.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Муж говорит, можно под пол или под двери, как вам больше нравится.

0
26.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы заказывали родные плинтуса к дверям, такого же цвета.

0
26.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Делайте как хочется) можно по-всякому

0
26.02.2017
планирую беременность Брянск

мы под пол сделали

0
26.02.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Сейчас подбирают под двери

0
26.02.2017
Дизайн проект детской Лайт -проект. Детская 9 кв. м

Похожие записи