Войти

Дизайн проект детской

Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

я не поняла вопрос - но мне понравился вариант на последнем фото

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

В детской две расцветки обоев (или обой, как правильно?)

Синяя расцветка достаточно яркая. Серо-желтая спокойнее.

Из одной коллекции.

Их можно поменять местами.

Или проклеить только серо-желтые.

Или оставить как есть.

0
26.02.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

лучше как есть. Только серо-желтые будет уныло.

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо. Принято

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Все фото это один вариант )))

0
26.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Все-таки жаль будет потерять совсем синие обои) уж больно они прекрасны.

Поменяла бы их с серыми только из-за вопроса "мельтешения в глазах" при просмотре ТВ. Думаю, дети менее подвержены таким вещам как "устать от интерьера")

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за мнение, на счет телевизора, сомневаюсь что лет до 10 я вообще его туда поставлю ))

0
26.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Тогда клейте смело!

0
26.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А мне нравится , как в проекте . Но это если ваш ребенок очень спокойный и ему не хватает в жизни динамичности . В таком случае такой рисунок будет сподвигать к движению тела и мысли . Если малыш и так шустрик , то наверное что-то поспокойнее . А вообще все очень органично смотрится. Мне лично нравится.

0
27.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Совершенно не спокойный, скорее гиперактивный.

Проект мне тоже очень нравится, но опасаюсь.

0
28.02.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Тогда да, более спокойный цвет и принт . А динамику всегда можно навести в аксессуарах .

0
28.02.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я бы оставила как есть. Менять местами- будет не красиво. У вас серая стена переходит в серо-желтую, а синяя стена переходит в синюю с орнаментом-все логично. Если поменять местами стены будут полосой серая-синяя. Если убрать синие с орнаментом, то синяя стена с елочкой останется ничем не поддержана, а если оставить серые и серо-желтые, мне кажется, скучновато будет. Надеюсь понятно мысль свою изложила. Дети не взрослые, от цвета не устают. Их наоборот привлекает все яркое. Мне нравится ваш проект.

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо )

0
26.02.2017

Юлия, по мне такой активный орнамент на синих обоях и картинка в телевизоре будут "спорить". Мне кажется, в глазах будет "рябить". Как минимум, я бы поменяла местами синие и бежевые обои. Либо стену за телевизором сделала бы песочным, например (однотонным).

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня в проекте нет бежевых вроде.

Но спасибо за мнение.

0
26.02.2017

Я так назвала обои, которые за кроватью.

0
26.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Я бы убрала серые обои)

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Неожиданно )))

0
26.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

А чтоб стена не была скучной сделала бы трафарет, что-то типа такого

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Разве мало геометрии на синих обоях?

0
26.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Не на всю стену, а над кроватью) если так, то геометрии будет меньше чем на серых обоях:) или картину с таким изображением.

0
27.02.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Очень симпатично получилось. Оставьте синии обои с ними очень живой интерьер. Кстате в живую даже больше понпавились. Не подскажите название?

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва


Вроде они

0
26.02.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
26.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Я бы отказалась от данного воплощения, слишком смело для моих глаз. Но, с другой стороны, главное, как ребенок время проводит, если он эту стену будет видеть только вечером, включив бра, то и нормально. Ведь на балконе и стена у двери спокойные.

Если менять местами, то проект полностью менять нужно. Хотя проголосовала за враиант 2, понравились обои.

0
27.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я бы стену с телевизором поклеила однотонными обоями. Мелькающие картинки и пестрая стена слишком тяжело будут восприниматься. У нас на кухне несколько похожие обои с треугольниками, но пастельных бежево-голубых цветов. Телевизор на них был бы лишним.

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Телевизор скорее всего еще не скоро поселится в детской ,)

Лет через 5

0
26.02.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я бы поменяла местами. Достаточно активные для ребенка получились синие. Если их поменьше будет, будет спокойнее.

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за мнение!

0
26.02.2017
Москва

Сделайте как в проекте. Через какое-то время устанете и их можно переклеить

0
26.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо )

0
26.02.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Я бы поклеила яркие, но на стене Где дверь. Две боковые- нейтральными однотонными серыми, как в проекте. Потому что 1. Стена с дверью "пустая", ее хочется украсть. 2. по бокам комнаты у вас расположена мебель. Обои с рисунком отвлекают от мебели и создают излишнюю рябь и чувство захламленности. Над кроватью повесите картинки, фото или грамотны...

0
26.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

У меня на картинке от синих обоев глаза заболели :) возможно в жизни не так :)в голосовании я выбрала последний вариант :)

0
27.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очень активные, хотя красивые! я бы в зону телека желтые поклеила, в спальной зоне однотон, а синие вместо грифельной стены. от мела пыль летит...

0
27.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Либо серые, либо синие. Два типа ярких акцентных обоев слишком напряжно, на мой взгляд

0
27.02.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Москва

Проект хороший, но два типа обоев мешать бы не стала - либо везде серые, либо синие.

0
27.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Мне нравится как проекте. Он потому и цепляет,что там не монохромно-серый, но и яркая стена

0
27.02.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

От синих можно сойти с ума((((( как мама, никогда бы не осмелилась.

0
26.02.2017
планирую беременность Тольятти

я бы только серыми поклеила

0
27.02.2017
вытяжка со стеклом Выбор цвета плинтуса 🤔

Похожие записи