Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ашхаффенбург

Моя долгожданная кухня " Nolte"

Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Супер еще раз скажу. Это идея с продолжением рабочей поверхности у окна. Возьму на заметку 😍

Пс. Позвоню 😘

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Звони)))

0
27.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Валь,архитектор предлагает убрать второе окно (там где у вас вытяжка,напиши потом свое мнение,как думаешь надо ли ? не будет темно ,планировка такая же ,дверь на террасу тоже за барн.стойкой будет,зачем второе окно тогда ?Первое окно в Том же месте как и твое.

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

У нас эти два окна , где мойка(1.80-2 м в ширину) и хватает света вполне. Не делай там окно, где вытяжка. оно не нужно. Ну ты посмотри еще, как у вас дом будет стоять-где всходит солнце и заходит. У нас весь день солнечно в зале-кухне. Очень светлый дом.

0
28.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Конечно это будет юг,так и планируют же дома,в расчете где терасса южная сторона. Посмотрю на план еще раз. Вначале оно было по плану там. Потом он убрал. Увидела у тебя и тоже подумала так верно будет.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Нет, не всегда так планируют дома. Все зависит от расположения участка и его соотношения с улицей и входом в дом и самой планировкой. У нас на кухне окно-это северная сторона. Но у нас солнечно, потому что открыто все кухня с залом и с других окон начинает светить солнце и по кругу потом весь день светит в разные окан. Некоторые специально хотят терассу не на южную сторону. Хотят тень на терассе. Поэтому сама посмотри где у вас всходит солнце и где заходит и как будет дом стоять и где будет окно выходить на кухне( на какой стороне) и где терасса будет.

0
28.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Сегодня посмотрю планы с бауамта с компасом.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Смотри))) мы , ещё не купив нашу землю, уже смотрели восход и закат солнца по отношению к участку)))

0
28.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг
мы тоже смотрели)) я точно не помню только юго -восток или юг , приезжали и не раз в разное время суток ,посмотреть как идет закат,где остается максимум солнца
архитектор тоже сам на объект приежал перед планировкой,.тк. был вариант входную делать со стороны HWR
0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Ну понятно) короче, не делай там окно, где вытяжка- хватает окно большое перед мойкой!

0
28.02.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Классная кухня и вместительная!

С новоселием вас! Всех благ под своей крышей!

У меня есть ряд вопросов:

1. Продумываю такую же столешницу и раковину под окном. Как у вас окно открывается? Не мешает ли кран? И как часто приходится мыть окна, от мытья не заляпываются часто?

2. Дерево столешницы и фартук, чем-то обработан для защиты и прочности?

3.между плиткой и паркетом, как соединялось или чем укреплялось без порожка?

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое

1. Окно одно открывается на распашку, второе упирается в кран. Чтобы помыть второе окно - буду подходить с улицы- это ведь первый этаж и свой дом)!

2. Обработано по-любому , незнаю чем, но жирные брызги от плитки не остаются. Просто тряпочкой прохожу.

3. Без порожка, подгонялось по уровню все плитка с паркетом. Там идёт щелька маленькая 0,3-0,4 мм, куда муж будет делать - не помню точно или акрил или силикон?!? Чтобы если " ходил" паркет ( это ведь дерево), то у паркета было место " для набухания". Но по уровню плитка с паркетом идут одинаково, чтобы не делать порога.

Вот так выглядит


0
28.02.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо за развёрнутый ответ! Я так продумала, если кран чётко посреди окна ставить, то обе створки будут открываться, а вообще мы окно спец поставили с нижним глухим окном, полосой в 30см.

Ещё очень важный для меня вопрос, как сильно и быстро загрязняется окно от мойки?

Ещё у меня мужчины такие хрюши, что меня не будет рядом, а в раковине соберётся гора посуды, т.к. им лень сразу в посудомойку поставить и будут все по улице глядя в окно лицезреть эту "красоту". Вообщем в метаниях ставить или нет перед окном мойку.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Нам тоже сторители наши предлагали такое окно с нижней глухой частью горизонтальной, но мне оптически не нравится такое окно, поэтому и решили такое, как сейчса у нас. У нас посуда сразу в посудомойку ставиться. Муж и я -любители порядка и чистоты. Окно не загрязняется у нас от мойки. Мне важно было, чтобы мойка была возле окна- люблю что-нибудь мыть и смотреть в окно))) рабочей поверхности тоже много у меня, но люблю возле окна опять же что-то чистить или резать.

0
28.02.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо! Будустараться их переучивать

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Как у тебя тарелочки стоят одна в одну- я залюбовалась!).

Поздравляю с новосельем!!!!

Кухню когда увидела- немного опешила- у соседки такая же ( столешка только темнее) и расположение один в один)))). Даже окно и орхидеи))))). Чудеса!)))))

Жду ванную).

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо, Марин! А у тебя как стоят тарелки? Эти тарелочки для гостей. Для нас на каждый день стоят в другом выдвижном ящике( где вилки-ножи), тоже белые и также стопкой! Люблю порядок и чтобы все на своих местах стояло, хорошо что муж такой же как я- любит чистоту и порчдок )! Серьёзно, точно такая же кухня?!? Тоже Nolte? Вкусы значит с твоей соседкой у нас одинаковые))) ванная комната будет, Время на пост надо только выделить!

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У нее не нольте -делали под заказ не знаю в какой фирме, но один в один фасады молочный глянец и расположение копия

Только у нее панель варочная со стороны высоких шкафов- там где у тебя открытые полки, полок нет у нее и окно еще одно там где у тебя вытяжка). Просто общее впечатление как глянешь -очень похоже). И обеденный стол рядом с окном в пол- все как у вас)

Тарелки у меня тоже стопкой стоят). Но их меньше и они разные. А у тебя очень красиво ввглядит- все одинаковые, как в рекламном буклете).

Видишь, уже вселились, а давно ли говорила, скорей бы и не дождусь))))).

0
01.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Не говори, начинает потихоньку доходить до нас, что мы переехали!

0
01.03.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

у меня тоже пока разные но я уже жду не дождусь поехать и накупить белой посуды в одном стиле...жду когда кухня придет и...мама приедет в гости...для нее поход по магазинам целое событие...

0
06.03.2017
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Очень понравилось сочетание с деревом.

Подскажите, а как вмонтированы москитные сетки? В электрические шторы? У нас тоже электрические жалюзи, но чего-то не пойму.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург
Пошла сфоткала специально для Вас. Смотрите- сначала снаружи идут жалюзи, а потом сетка уже вмонтирована
А это сетка, точнее дверь сеточная я бы сказала, вмонтирована в большие окна(до пола). Мы сделали такие сетки вмонтированные -на кухне, в зале , в двух детских и в спальне нашей.
0
28.02.2017
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Класс, спасибо большое. Интересно у нас такое делают, Пошла мониторить и мужу показывать.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Я думаю, что делают, но вопрос денег- за сколько?!? Думаю, что не дёшево.

0
28.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

ааа блин мы сделали сетки только на маленьких окнах, а про двери не подумали , вернее нам такой вариант не предложили...

0
28.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Как классно у вас...нашу кухню привезут в мае и переезд планируем в мае....читала ваш пост, мы переживаем сейчас ту же фазу и нас ждут те же эмоции...эх скорее бы...

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Не успеете оглянуться, как май наступит и переезд со всеми вытекающими хлопотами переездными)!

0
27.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

кстати у нас похожая кухня..только белая с темно серой панелью

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Ага, похожа очень на нашу!

0
28.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

как тебе эти ручки? ничего что на ты? я долго сомневалась делать такие или обычные..но все таки решила как у тебя

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Нормально, но с длинными ногтями не удобно будет. Мне не сильно удобно, честно сказать. А мужу вообще без проблем.

0
28.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

С новосельем! кухня шикарная!

напишите пожалуйста название холодильника.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое!!!

Siemens

0
28.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А модель?

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

не нашла в бумагах, что за модель?!?. Стоит KI34VV22FF Siemens.Это помоему название модели

0
28.02.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

в москве такой нет )))) надо же

0
01.03.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

очень понравилась ваша кухня, на мою похожа, тоже белый глянец и такая же столешница и стеновая панель, но она еще в производстве.
Кулинарных шедевров вам на такой кухне)

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое)! у Вас какого производства кухня? Покажите обязательно потом, интересно посмотреть

0
28.02.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

У нас ЗОВ Беларусь только ручки интегрированные, покажу, как только все закончим

0
01.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Ок., буду ждать!

0
01.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Кухня-мечта) Не пойму только зачем чайник менять на черный. К этой кухне как раз идеально подходит именно белый.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Чёрная кафемашинка будет там же стоять и поэтому чёрный чайник. Вся техника тоже чёрная на кухне и розетки. Но больше из-за кафемашины)))) свои заморочки)!

0
28.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

А, ну тогда ясно)

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург


0
28.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень лаконично, по-европейски, здорово, поздравляю! Ох, как же я хотела себе кухню Нолте, но у нас цены адские на них :( Планировку кухни на новой квартире прямо один в один с вашей пока себе начертила, прямо удивительно :) только без открытых полок :) Скажите, сколько у вас расстояние от края барной стойки до колонн? И кран у окна убирается в столешню если окно открыть?

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо! Цены и у нас на эти кухни адские((( расстояние 95 см. между барной стойкой и шкафами высокими. Кран не убирается. Окно на распашку будет одно открываться . Другое не будет на распашку, а только до крана упираться. Если окно мыть, то буду с улицы мыть выходить.

0
27.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поняла, спасибо!

0
28.02.2017
Мама девочки (19 лет) Саратов

Очень-очень супер!!!! Все продумано до мелочей!!! Браво!

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Да, верно сказано- мы продумывали каждую деталь и не только на кухне, а во всем доме.

П .с. Одно не сделали на кухне, но об этом я узнала у своей знакомой недавно, что такое есть- ящик под окном, где муссорнные ведра стоят, надо было снизу сделать педальку. Чтобы не руками мокрыми допустим ( если моешь что-нибудь в раковине) вытягивать ящик, а ногой снизу прям на шкафу( Ее даже и не видно) открывать.

0
28.02.2017
Мама девочки (19 лет) Саратов

Ой, не посчитайте за наглость.... Покажите весь ваш дом))

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Как всё сделаем, то буду посты писать. Я с самого начала стройки пишу посты.

0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Здорово)))

Что-то похожее у меня будет)

А какова площадь кухни?

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Площадь, где только стоит кухонная мебель буквой "П", то она 12 м2.

0
27.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

У меня поменьше выходит - 9 кв. м.

0
27.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Супер!)) Поздравляю тебя еще раз, дорогая!! Свой дом-это супер)

Все стильно и со вкусом!!

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо тебе! У тебя тоже квартира хорошая, один вид на лес чего стоит- шикарный!!!

0
28.02.2017
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Красиво,со вкусом,все стоит и разложено очень аккуратно -получила огромное удовольствие от просмотра фото вашей кухни.

Мира и благополучия вашему дому!
0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо огромное-преогромное!!!

0
28.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю с новосельем, молодцы!)) Кухня хорошенькая, функционал отличный! Торшер забавный, мне нравится) Показывай потихоньку остальное)

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо ! Торшер мне тоже очень нравится. Еще к нему такой же маленький идет


0
28.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Милашный))

0
28.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Отличная кухня! Для всего нужного нашлось место.))

А вообще было приятно почитать пост и вдохновиться атмосферой Вашего нового дома. Буду ждать рассказа о ванной комнате...😉

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо огромное! Пост напишу про ванную обязательно, потому Что она у нас тоже " особенно любимая".

0
28.02.2017

с новосельем!

фартук интересный, он из чего?

и как планируете декодировать окно? у нас точно такое же окно и раковина там же, думаю, как его обыграть..

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Фартук такой же как и столешница из дерева идёт. На Окно думаю что-то вот такое повесить , ещё с цветом не определилась, потому что надо чтобы подходило у шторам на окна до пола , которые возле стола у нас. Дальше зал заворачивается, переходя в отсек " диван с телевизором". Получается все открытое помещение и шторы надо чтобы все были выдержаны в одном цвете и в одном стиле.



0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Я тебе в инстаграмме все никак не напишу!!!

ооочень очень рада за вас))) с новосельем!! вы огромные молодцы) уюта в своем доме)

кухня классная!

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо, Катюш!

0
27.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень здорово! Поздравляю!
0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо, приятно читать позитивные комментарии)))

0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Ух ты. У нас такая же, только столешница темнее.мы делали 7 лет назад.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

тоже от Нольтэ? Можете в личку пару фото скинуть? Инетересно посмотреть в темном варианте такую же кухню!

0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц
Комментарий удален
0
28.02.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Очень здоровски. Обожаю дерево в интерьере).
0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Мы тоже - любители дерева. В ванной комнате мебель тоже из дерева дуба. Надо будет написать пост про ванную.

0
28.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

уже пора..ждем с нетерпением...

0
28.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Очень красиво!

Пост такой душевный)))

С новосельем!))

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое)!

0
27.02.2017
Ольга

Такая просторная, вместительная! 👍👍

Панель - фартук 100% дерево?

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо! Да,панель деревянная.

0
27.02.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Слушай, мы тут с мужем поспорили)) сколько у тебя чистовая высота потолков получилась - уже с учетом навесного (или это натяжной?) потолка? Решаем, сколько зашить навесным у себя, мысли расходятся))

0
03.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Привет) у нас не натяжной и не навесной потолок, а хотя так выглядит может со стороны?!? У нас плиты бетонные( перекрытие) лежит, потом их муж штукатуркой со специальным прибором выравнивал только в тех местах, где стык плит проходил( 1-2 стыка на комнату), и потом красил потолки. В зале у нас на потолке штукатурка декоративная- такая же как на стенах. В других комнатах просто гладкие покрашеные потолки. А лампы квадратные 50х50 см, которые у нас встроенные в потолок,- это их врезали в сам бетон( в само перекрытие , в плиту бетонную). И из-за того, что лампы утопленные в потолок, то многие думают, что у нас натяжной или навесной потолок. Высота получается где-то 2,45-2,50см.

0
04.03.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Молодцы!!!! Здорово! Кухня обалденная! Пускала слюну на эти кухни))) Но муж уперся с классикой)))) Да и цена .... МОЛОДЦЫ!!!

0
03.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое)!

0
03.03.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Красотища!!! Сколько шкафов))) Все все понравилось, у меня тоже выдвижная мусорка-это сказка. Только стеклянные фасады не понравились не люблю я их. Поздравляю с переездом

0
01.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое)))!

0
01.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

Замечательная кухня! Она прям моя моя по стилю и духу ))) Ничего лишнего на столешнице и фартуке, редко где встретишь!

0
01.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое! Да, мы любим минимализм)!

0
01.03.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Здорово получилось!!! Умница! С новосельем!

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое

0
28.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

тарелка под фрукты шик просто , у моей подруги все сейчас в деревянном стиле даже ковёр как срез дерева...вот бы ей такую...

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Посмотри в " Depot" или в больших мебельных магазинах!?

0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Отличная кухня! После вашей теперь знаю какой хочу шкаф под мойку (наполнение и исполнение)). А шкафчик каруселька открывается углом (дверца под углом 90* и складывается,верно)?

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Полезный пост оказался))) Она крутится в разные стороны при открывание и складывается( под углом где-то 30-45*)

0
28.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Очень красиво ,все так просто и со вкусом,я примерно такую же планирую,и площадь тоже 12 м,уже ездили присматривались ,цены конечно кусаются,но за такую красоту не жалко)

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Все дорого стоит, если хорошее и качественное.

0
27.02.2017

Всё очень классно! Вы молодцы! А где стоит, всеми любимое, ведро для мусора с педалью?

0
21.09.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое)! Ведра для мусора стоят под раковиной( на фото видно), а педаль не сделали, потому что я даже такой опции не разу не видела и не слышала. Потом узнала про такое-" что такое педаль" и пожалела, что Ее у нас нет.

0
22.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

Очень красивая кухня. Поздравляю с новосельем. Вы молодцы.

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое!

0
28.02.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Класс! Просторно, уютно и светло! Поздравляю, давай все фоткай и показывай нам!)

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо, Юль! Фоткать пока сильно нечего-одни коробки стоят . Ванную на днях сфоткаю и напишу пост тогда уже.

0
28.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

поздравляю с новосельем!!!!! все получилось очень уютно и гармонично! молодцы!

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо

0
28.02.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень стильная и продуманная до мелочей кухня!

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое)! Одно не продумали- снизу в комментариях писала про педальку))) но это мелочь уже)))

0
28.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это потрясающе!!! Очень красиво и лаконично! В закладки!!!

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо огромное!

0
28.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Очень красиво, со вкусом!! Рада за Вас!! Счастья и тепла Вам в вашем доме!

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое!

0
27.02.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Классно! Аж мурашки, действительно, новый дом - непередаваемое ощущение)

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо большое! Непередаваемое- это точно!

0
27.02.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

а что у вас за баночки стеклянные? я хочу перейти на стекло, удобные они? где покупали?

0
27.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

В икее покупали. Да, удобные очень !

0
27.02.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

С новосельем! Шикарная кухня!

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Спасибо

0
28.02.2017
Духовку под варочную панель или в колонну? Помогайте мои хорошие)

Похожие записи