Девочки, подскажите, пожалуйста, удобны ли такие?? И как в уборке?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Нижний Новгород
Смеситель из столешницы
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У нас так в ванной. Я не знаю, как надо умываться, чтобы накапать у смесителя за раковиной, при условии, что раковина нормального размера, а не круглый тазик. Ну или кран должен подтекать... Воды там не больше, чем около крана, который на раковине, а то и меньше скапливается.
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 30 лет)
Вильнюс
Смотря из чего столешница. Вокруг сместителя мокро. Протираю конечно, но все равно это зона влажности повышенной. У меня столешница из камня, ей вода нипочем. С уборкой все просто- средство от известкового налета и тряпка.
0
01.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Не удобны, лучше из раковины. Возле смесителя всегда будет вода, не очень круто, водный камень все равно образуется как его не протирать. Этот я про МДФ говорю. С камнем наверно всё равно если интегрированная раковина
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Удобно. У меня столешня из исск камня, раковина подстольного моетажа, те в раковину в принципе нет возможности что то врезать. Все краны и дозаторы врезаны в столешню.
0
01.03.2017
Ответить