Войти

Как снять стеклообои или убрать пузыри?

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я немного не в тему...как вам стеклообои в самостоятельной поклейке и покраске? Это доступно для неофитов?)

Можете показать фактуру своих обоев?

0
02.03.2017

Вообще проще простого их клеить и крастить, мы честно ожидали худшего. Фактура-мелкая рогожка


0
02.03.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Мелкая рогожка хорошо потом прокрашивается? Валиком красили и водоэмульсионкой?

А то у меня флизелин с мелкой фактурой плохо прокрасился.

0
02.03.2017

Хорошо прокрашивается, но сил много надо для этого. У меня муж красил. Плюс обязательно красить в одном направлении, например вверх-низ

0
03.03.2017
Дина
Милана, 13 летПавел, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Это именно те обои, которые клеить проще всего. Не рвутся, эластичные. Тоьько клеить лучше в перчатках и с длинным рукавом.

0
02.03.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

сама клеила себе на короб на потолке, легко клеятся, только клея много берут, и обязательно следить, чтоб клей хорошо пропитал обои, иначе пузыри будут. По ним хорошо видно, когда клея не хватает. И да, в перчатках надо работать, колятся

0
02.03.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

У меня было несколько таких пузырей. Я шприцем загоняла туда клей. Почти ото всех удалось избавиться.

0
02.03.2017

На стеклообоях уже под краской?

0
02.03.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Да. Надо загнать клей, немного подождать, чтобы обои размочились и потом пригладить. Я еще раз покрасила эти места.

0
03.03.2017

Спасибо, попробуем! Очень надеюсь, что получится🙏

0
03.03.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

плюсуюсь, у знакомых так на потолке, несколько пузырей образовалось, уже окрашен бы, они тоже шприцем туда клей загнали и разгладили. Вообще не видно

0
02.03.2017
Узкая напольная сушилка, какие фирмы посмотреть? Про кухню

Похожие записи