Выручайте! Поклеили с мужем стеклообои, через 2 дня покрасили. В процессе покраски заметили два пузыря...но почему-то тогда нас они не смутили и мы не стали предпринимать никаких действий. А сейчас задумались, что с этим можно сделать....
Краска уже высохла, полотно стало как дерево. Можно ли снять стеклообои со стены как-то? Убрать засохший пузырь думаю не получится конечно...
