Войти

интерьерные куклы

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Моя дочка Соню Роуз обожает. Там есть очень красивые куклы, коллекционные. Ими не то что детскую комнату, а и взрослую украсить можно. Есть и свадебные куклы. Стоят не так уж и дорого. Есть и совсем недорогие, для игры. Вот эта просто с ума сойти, какая красивая. Королевский бал.


0
07.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

аж дух захватывает!!! это прям красавица! а они большие по размеру?

0
07.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Около 30 см. Нет, небольшие. Как все современные куклы. Дочка от нее тоже в восторге.


0
07.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

А это у куколки сережки такие?

0
13.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да, самые настоящие в ушках сережкки.)) И реснички пушистые, а не нарисованные.

0
28.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Можно сшить). На мой взгляд, уюта и милости больше именно у текстильных. Да, в комментариях ниже девочки красивые, но они больше для взрослых, чем для детской комнаты.
У меня такие:

0
24.04.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

милые)) спасибо. буду иметь в виду))

не представляю, как такую нежность можно сделать самостоятельно! вы умничка!

0
26.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Благодарю за добрые слова.
Я первую тряпиенс шила для дочки пять лет назад в совместном шитье в сообществе "Рукоделие". Посмотрите, может тоже вдохновитесь). Действовать поэтапно и всё получится). Думаю, нет ничего лучше, чем кукла сделанная руками мамы. Не смотря на то, что дочке уже 12-ть, она по-прежнему очень дорожит игрушкой, куколка стала настоящей подружкой), а надаренных пластиковых барби раздала без сожаления).

0
26.04.2017
Черкассы

Сегодня на выставке купила такую, очень хорошо вписалась в интерьер и подарила массу положительных эмоций) Автор Ирина Рева, "Софочка", (моя та, что в бежевом)






0
07.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

красивенько)) а много вы собираетесь их покупать?

0
07.03.2017
Черкассы

Поскольку покупала для спальни, а не для детской, думаю больше покупать и не надо, не планирую)


0
07.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да интерьерные куклы в любом возрасте будут интересны. многие взрослые их коллекционируют даже. так что тут только фантазия и средства надо, они не дешевые конечно. можно посмотреть среди коллекционных серий что-то, у Сони Роуз есть золотая коллекция, там очень красивые модели есть



0
08.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Наряды изумительные! Шикарные!

0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

А я сама шью) я конечно не супер пупер профессионал, но кое-что получается )

0
07.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ой, милота))) спасибо. буду иметь в виду)))

0
07.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

Слышала в России эти куклы дорогие. Я делаю за 1000 руб вашими ))

0
07.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Анапа

ох, вы пару таких дорогих выложили... они далеко за 15 000 рэ уходят. Согласна с предыдущим оратором, посмотрите Колеекционных Sonya Rose. Вы и красоту принесете в дом и не разоритесь. Присмотритесь к новой коллекции, красивые наряды и куколки шарнирные.

0
10.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ой, я даже не предполагала, что такие дорогие. Прям как золотые.. Скорее всего на Sonya Rose и остановлюсь. Они очень красивые)) и по цене не такие дорогущие.

Спасибо))

0
13.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

сайт бейбики - посмотрите там в шопике!!! Много выбора будуарных кукол!!

0
08.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

спасибо. посмотрю

0
13.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Смело покупайте! Из кукол невозможно вырасти))) это очень хорошо, когда девочка играет с куклами как можно дольше. Она ежедневную рутину со своими детьми будет легче воспринимать. Шить, вязать для кукол можно до самой пенсии и еще дольше, пока глаза видят))

0
07.03.2017
Обустроить рабочее место для дочки Стол-подоконник

Похожие записи