Вдруг кому-то пригодится идея, для любителей Икеи ;)

Вдруг кому-то пригодится идея, для любителей Икеи ;)

А сколько кв комната?
Ещё бы побольше фото 😊
Комната 18 кв.м., потолки 2,85, размеры окна 1,9х1,75 примерно (ширина Х высота). Гардин 4, можно задвигать для дополнительной защиты от солнца. Ну и фото 




Прикольно! Мы только закончили ремонт в детской, у нас тоже как и у вас с левой стороны обои эрисманн с рыцарями😂 Теперь думаю все как облагородить окно! Идея понравилась
С обоями у нас такая история, что они на каждой стене разные, поскольку выбирала дочь. Наверное у дизайнеров интерьера от этого может кровь из глаз пойти, но мы решили, что когда, если не в 4 года, иметь такую комнату,как хочется
Это синтетическая ткань. И у меня их там по 2 пары, их можно задвигать