Войти

Девичья комната

Здравствуйте.

Разработаю Дизайн проект интерьера любого вашего помещения.

Какая у вас Площадь ?? Стиль интерьера который вы рассматриваете ??
В ответ пришлю или озвучу цену. Список Услуг https://www.babyblog.ru/user/id2191345/22481

Мой дневникhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/id2191345

Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

Цены доступные для каждого. Пишите, Звоните и уточняйте информацию по вашему помещению.

Москва М_Т_С +7 916 164 94 64
почта: 89161649464@mail.ru

0
15.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

для примера ;)

возможны другие модули и варианты расстановки


0
15.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

А почему такая широкая кровать?

0
15.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

любим вместе поваляться с дочкой вечером или в выходные днем, поэтому хочется по-больше места

0
15.03.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Справа я бы разместила кабинетик (стол, стелаж для книг, канцелярии и т.п.) - встроенное по периметру. С лева за стенкой сразу кровать. По длинной стене - шкаф-стелаж для игрушек, одежды и т.п. частично открытый, частично закрытый. Между окон что-нибудь воздушно-изящное типа дамского столика)))

0
15.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

По теме: шкаф я бы поставила в правой узкой части комнаты, стол пусть между окнами, кровать слева от входа, за стеной, она по ширине как раз встанет. В свободное место что хочешь можно поставить)

0
15.03.2017
Стена для рисования мелом Обои в детскую

Похожие записи