Добрый день, всем, всем, всем!
Девочки, помогите, пожалуйста, как лучше расставить мебель в комнате девочки 5,5 лет.
Из обязательного, должна быть кровать с размерами 1,4*1,9 или 2 м; письменный стол 1,2 м (думаю поставить между окон); платиной шкаф с зеркалом или зеркало в полный рост отдельно; книжный шкаф (полки) для учебников; тумбочки, пуфы
Заранее всем спасибо 


