Войти

Детская на 7 м.кв. (продолжение)

Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 6 дней Смоленск

Нагроможденно смотрится, хотя у самой такая же проблема (детских вещей слишком много)
У вас полку для книг можно перевесить ко второй над диваном, и стена со столом будет свободнее смотреться, и полочки в одном месте органичнее.
Диван очень массивный, может покрывало с него снять?

Карта лишняя. И про шторы вам написали, лучше их не связывать, пусть ровно висят с двух сторон окна.

0
17.03.2017
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва

Диван очень массивный, согласна. Но он временно. Если снять с него покрывало-совсем плохо будет. По первой ссылке он в естественном виде. Но на нем очень уютно читать.

Шторы....мне так удобнее..когда они не подвязаны, ощущение массивности оставляют. И уменьшают комнату визуально. Ленты, конечно, не айс смотрятся....хочу клипсы, но пока не нашла подходящих

0
21.03.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я вредная... Шторы короткие, не в тему, и связаны гульками каким-то, стеллаж+хранение с контейнерами+полочка все по одной стене выглядит разрозненно и неряшливо, кажется что висит на разных уровнях на 1-2 см все. Чехол на диване просто катастрофа, будто простынь накинули.

Батарея уродливая, нужен или экран, или тюль до пола, или другой радиатор, Зачем еще за ней стену выделили обоями-не понятно. Карта неряшливая.

Простите, очень негативное у меня впечатление.

Но обои чудесные!

0
17.03.2017
Алина
Владимир

копия наша комната и размер и дверь и окно:) расположение

0
17.03.2017
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва

Будет интересно, если покажите свою)

0
17.03.2017
Алина
Владимир
Комментарий удален
0
17.03.2017
Елена
Ярославль

а шторы зачем веревкой подвязали?

0
17.03.2017
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва

Это не веревка, атласная лента. Временно, ищу подходящие клипсы

0
17.03.2017
Елена
Ярославль

на мой взгляд сюда бы римскую штору или рулонку на окно. шторы или снять или просто в стороны раздвинуть, а окно закрывать рулонкой или римкой. да и шторы то коротковаты немного. тем более у вас справа шкаф стоит. одну штору слева и римку надо и будет красота

0
17.03.2017
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва

Спасибо, приму на заметку

0
17.03.2017
Лена
Планирую Тольятти

Мне все у вас понравилось. Детская хорошая, не музей все таки, чтоб всем нравилось

0
21.03.2017
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва

Спасибо)

В том то и дело, что хотелось показать живую комнату, её функционал. Вдруг, кому пригодится. На дизайн совсем не претендую.

А в интернете очень мало именно своими силами обустроенных комнат с таким метражом. Сама вдохновлялась с этого сайта постом розовой комнаты для девочки на 10 кв.м.

0
21.03.2017
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Не поняла, а кто спит на диване? Дети где спят?

0
18.03.2017
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва

На диване спят гости иногда. Детки спят в другой комнате. Эта пока используется как игровая. Планируем отдать её сыну к школе.

0
21.03.2017
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва
Комментарий удален
0
16.03.2017
Алина
Владимир

где покупали шкаф и полки?

0
17.03.2017
Татьяна
Егор, 32 года 5 месяцевАртём, 30 лет 8 месяцевСавва, 13 лет 9 месяцевЕфим, 12 лет 11 месяцевСофия, 11 лет Москва

ИКЕА

0
17.03.2017
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

А мне понравились ваши шторы и комната!

0
17.03.2017
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва

Я одна фото не вижу?

0
16.03.2017
Nataly
Кирилл, 14 летИлья, 11 лет 9 месяцев Москва

и я((

0
16.03.2017
Детская для мальчика Обновочки к весне.)))

Похожие записи