Войти

Детская для мальчика 3х лет. Требуется помощь.

Москва
Татьяна, добрый день!
Можно, примерно, так:
3493543de524e2b05c83a8101ba7da98.jpg
0
19.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 32 года) Москва
Спасибо! Да,интересное решение, а у окна это что? Кресло? Тоже думала так стеллаж поставить, что бы в будущем приставить к нему стол.
0
19.07.2015
Москва
Не за что! У окна мольберт Мола и табурет Маммут.))
0
19.07.2015
Цвет стен в детской для малышки Зонирование перегородками в детской

Похожие записи