Войти

наша детская. икеа

Katerina
Москва

а в шкаф все вещи помещаются????

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да, помещаются!!) белье (майки, трусы, колготки, пижамы, носки) в комоде

0
22.11.2012
Katerina
Москва

ну если только так:) потому как у нас детские вещи помимо их шкафа уже вездеееее

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Да уж :-) ну для двоих деток этого шкафа будет явно мало :-)
0
22.11.2012
Katerina
Москва

для меня мамы шопоголички и на одного мало:)))

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ох, аналогично)))))) у меня проблема - куда девать одежду, когда из нее ребенок вырастает!!! стараюсь отдавать.. сначала знакомым, потом и незнакомым (тут на бб)

0
22.11.2012
Katerina
Москва

про ту из которой выросли я вообще молчу:))) я ж еще и на будующее набираю, прям остановиться не могуууу...

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ой как мне это знакомо))))))

0
22.11.2012
Katerina
Москва
Комментарий удален
0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ух, ну ничего себе))))

я тут летом, когда ремонт в Костиной комнате планировала, всё-всё разобрала и раздала!! и повыбрасывала( новые вещи тоже ждут своего времени)) даже на следующий год есть))) хи хи.. тяжело быть шопоголиком, но таааак приятно)))

 

0
22.11.2012
Katerina
Москва

))))во во! а еще лучше когда муж не  ограничивает:...на днях жду посылку со снегокатом беговелом и самокатом с австрии весом все 22 кг:))) ой чувствую на почте меня долго будут помнить:(((

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ух, класс)))) главное было бы где всё это хранить!!! я только вчера припрятала самокат. беговел припрятать не смогла - сын на нем и по квартире гоняет))) а какой снегокат заказали??

0
22.11.2012
Katerina
Москва

hamax Sno Xross Schwarz незнаю где хранить:(((в двухкомнатной то и еще учитывая что в арсенале имеется две коляски и один велосипед)))))))))))

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

красавец)))

дааа, у нас дома гардеробная комната. уже забитааааа)))

 

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Катерин, если не будуте против, то попрошусь в друзья?)

0
22.11.2012
Katerina
Москва

добро пожаловать

0
22.11.2012
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

Скажите у вас кровать каких размеров? и постельное белье не кажется большим? я в раздумьях.... одеяло 150х200 не много для кровати 70х160......

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да, одеяло действительно большевато! но зато я уверена, что сын укрыт ночью)) хотя он очень любит спасть открытым)

0
22.11.2012
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

значит большева-то...... блин. тогда будем искать другое одеяло.

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да-да. лучше другое посмотрите

0
22.11.2012
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
22.11.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

у меня дочка одеяла меньшего размера скидывает ночью. А 150 х 200 я кладу пперек и подгибаю края под матрас по всей длине. И ночью почти всегода дочка под ним.

Это как вариант : )

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас также, Стась)

0
22.11.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Новая ава класс!!!!

0
24.11.2012
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
Хм..... Это мысль.... Но моя спит в пижаме ей чаще жарко чем холодно. Но ваша идея мне нравится. Можно тогда ее в майке и трусиках класть.
0
22.11.2012
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

как мне нравятся комнаты из икеи)) и ваша тоже такая классная)))

но вот шкаф... мне таких три надо только для Даши)))))

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да-да, вам модницам нужно намного вместительней шкаф)))

0
22.11.2012
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

кстати, не в тему... 

уже недели две твою аватарку вообще не видно ни где....

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ага, странно.. надо обновить.. или бб глючит((

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

теперь я другая))))

0
22.11.2012
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

    красавица)))

0
23.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Юлек))

0
23.11.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

я б сама там жила ))))) 
и смотрю у вас кроко-тема ))))
а какой шикарный авто-мото-парк 

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ага)) Костя обажает крокодилов, ляягушек)))) ну а мотики естественно лидируют))))

0
22.11.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

моя дочка заходя в отел игрушек первым делом подходит к машинам, мотоциклам, динозаврам, тиграм вот такая девочка у меня )))) 
с мальчишками всегда общий язык найдет. 

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

хахааа))) прикольно))) в куклы не играет???

у нас этих мотиков девать некуда(( никак не продумаю дл них гараж))) 

0
22.11.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

неа, я ей уже столько раз показывала как пупсиков спать укладывать, как причесывать кукол, она все вжжжжж вррррр би-би ))))) 
а ведь ей в основном дарят ЧТО? да, именно кукол ))))) 

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Ну ничего :-) все впереди!!
0
22.11.2012

вот все понравилось, тока я одно не поняла, вы чего зеркало не закрепили? такой впечатление что просто к стене придвинуто...как то так опасно кажется:) или я туплю?:)

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Ирин, муж всё никак не закрепит)))) да я всё никак не решу куда его))))

0
22.11.2012

мдя, у вас золотой сын:))) моя бы уже его грохнула:))))

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Ир, оно пластиковое)))

0
22.11.2012

моя бы все равно грохнула и умудрилась бы и пластиковым кого нить из близких покалечить, самой ей как то удается по битым бокалом босой и без увечеий ходить:))))) а я вечно резанная и колотая от ее игрищ:)))))))))

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ха хааа)))) да-да, у тебя девчонка-разбоина еще та)))))))

0
22.11.2012
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва
это кровать сундвик? удобная?как качество?сидеть на ней удобно? какой матрас брали? как думаете до скольки лет на нкй можно спать? хочу заказать через посредника и возможности вживую посмотреть нет((
0
28.12.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да, я очень ей довольна!!! думаю, будет спасть пока не надоет))) а вообще она ведь 168 см., так что надолго хватит...

0
28.12.2012
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва
а матрас икеевский брали?какой? а сидеть и слезать бортик не мешает?он с 2 сторон? спасибо
0
28.12.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да, матрас икеевский, но к сожалению не помню какой. тысячи 2 стоил.

сидеть удобно! и мне, и ребенку!!!)) и слезает он легко..

 

0
29.12.2012

ярко! красота:)

у нас тоже икейская детская. Почти полностью. Но аааще другая. Цвет! многое решает цвет:) 

про шкафы еще скажу - в икее есть планировщик таких шкафов, можно как угодно, что угодно налепить с разными цветами поковыряться. Полки, ящики, корзины, штанги - что хошь:) 

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо))

думаю, что планировщик шкафов мне еще понадобится)))

 

0
23.11.2012
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Очень здОрово!

Зеркало-крокодил запало в душу))) Где водится такая животина?

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

икея))))

0
22.11.2012
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Давно я там не была))))

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Съездий :-) коллекция у них обновилась!
0
22.11.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

У вас все супер как здорово)

Меня интересует что за ящик под кроватью? не найду на сайте.(

И еще как стеллаж называется? крепили его  к стене?

0
23.09.2013
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо) да, стеллаж крепили к стене.. названия к сожалению не помню. на сайте он еще есть.

а вот ящик и правда найти не могу.. наверное в новой коллекции его нет..

0
24.09.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград
0
24.09.2013
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да! этот как наш! только цвет другой)

0
24.09.2013

\Здравствуйте)) вижу у вас кроватка из Икеа. Подскажите.пожалуйста, насчет постельного белья, оно ведь у вас тоже икеевское? Никак не могу понять с их размерностью. Мы купили кроватку Гуливер, она 160*70, а белье детское какого-то странно размера 150*200. И простыней нет. Как сообразить что купить?

0
19.01.2013
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

добрый день) простыни я брала отдельно на резинке - ооочень удобно! в обычных комплектах икеевских простыней нет.. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80201957/ - вот такие простыни!!

а всё остальное покупаете отдельно - подушку, одеяло. это уже во взрослом отделе! а постельное белье любое, у нас такое - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60173470/ и еще один примерно такой же комплект)

 

0
21.01.2013
Татьяна
Милана, 17 лет 11 месяцевПолина, 16 лет 5 месяцевсладкая малышка Дианочка, 11 лет 3 месяцаЛюбимый малыш Марк, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А подскжите, вы вешалку на шкаф как повесили - дырку в шкафу делали? у нас просто тоже шкаф такой, только розовый, и я бы не отказалась от вешалочки маленькой на стенке, только дырку делать не хочется:)

0
07.12.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да, мы сделали дырку..)

0
28.12.2012
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва
Крокодил-зеркало и вешалочка просто супер! Оба из икеи? У нас пока общая спальня с малышом, но большая часть квартиры икеевское. Скажите, а экран для батреи специальный? Где такой можно купить? У нас начался этап батарее- и шторо-любия)).
0
28.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо) да, оба из икеи)

а экран нам поставили рабочие, когда лет 7 назад мы ремонт делали капитальный в квартире. думаю, что их много где продают!! и более красивые варианты есть)) у нас простые..

 

0
28.11.2012
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я ТОЖЕ ПОКЛОННИЦА ИКЕИ, ОБОЖАЮ ЕЁ!!1 КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУХ ПОТРЯСНАЯ!!

0
30.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое :-)
0
08.12.2012
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

деревянная жел. дорога вообще супер......я сама от неё в восторге...

хорошо у вас получилось....

0
24.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое, Настя))

0
24.11.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

здорово. у нас тоже такая сова - сын ее обожает. и азбука тоже такая же. правда дочка выучила по ней буквы, а мелкий чет не тянется к ней(((

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))

ничего, всё впереди)))

0
23.11.2012

а кресло-лягушка где покупалось?

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
В ашане. Там еще разные зверюхи были :-)
0
22.11.2012

супер, надо тоже посмотреть)

0
23.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ага)))

0
23.11.2012

очень здорово, молодцы)) у нас тоже многое из икеи) 

Тезке привет) 

0
23.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое)) люблю икею))

и вашему тезке привет)))

 

0
23.11.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Здоровская такая комната, настоящая детская, так все продумано и классно!

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое))

0
22.11.2012
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

классно,очень ярко! у нас кровать из Икеи такого же цвета ,только раздвигающаяся))

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо))) цвет обалденный!!!

0
22.11.2012
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Я помню как было еще до Кости))))) ыыыыы))) клево сделала!

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо, дорогая))

0
22.11.2012

А меня интересует, что у Вас на окнах? Шторки? Окна же старые? Как крепятся они?

0
23.09.2013
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

крепятся очень просто, тоже икея. тонкая рейка крепится на двух крючках, и на неё вешается штора. за спец веревочку она поднимается (скручивается). я не любитель реальных больших штор (и пыль они собирают, и место сокращают)

0
24.09.2013
вероника
Вера, 18 лет 7 месяцевДашуля, 16 лет 6 месяцев Москва

А люстра?

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

а люстра обычная, хром, современный стиль.. вообщем "палка" с двумя лампочками)))

0
22.11.2012
вероника
Вера, 18 лет 7 месяцевДашуля, 16 лет 6 месяцев Москва

вот тут очень прикольные люстры: www.podaryonok.ru посмотрите)

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
О, спасибо :-) посмотрю!
0
22.11.2012
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

Чтоб мы делали без ИКЕА!

0
23.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ой, это точно))

0
23.11.2012
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 5 месяцев Оренбург

мне понравилось))) красиво

 

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Женя))

0
22.11.2012
Ириска
Санкт-Петербург

интересно молодцы

0
22.11.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо))

0
22.11.2012
Настя
Екатерина, 16 лет 3 месяцаГеоргий, 13 лет 10 месяцев Саратов
Здравствуйте! Не поделитесь ссылкой на Ваш шкаф? Мне нужен такой серо-коричневый. 
0
03.06.2014

уютно!)

0
14.05.2013
У нас на стене поселились... Детские комнаты в Москве и Подмосковье,подскажите)

Похожие записи