Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

наша детская. икеа

Москва

а в шкаф все вещи помещаются????

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, помещаются!!) белье (майки, трусы, колготки, пижамы, носки) в комоде

0
22.11.2012
Москва

ну если только так:) потому как у нас детские вещи помимо их шкафа уже вездеееее

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Да уж :-) ну для двоих деток этого шкафа будет явно мало :-)
0
22.11.2012
Москва

для меня мамы шопоголички и на одного мало:)))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ох, аналогично)))))) у меня проблема - куда девать одежду, когда из нее ребенок вырастает!!! стараюсь отдавать.. сначала знакомым, потом и незнакомым (тут на бб)

0
22.11.2012
Москва

про ту из которой выросли я вообще молчу:))) я ж еще и на будующее набираю, прям остановиться не могуууу...

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой как мне это знакомо))))))

0
22.11.2012
Москва
Комментарий удален
0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ух, ну ничего себе))))

я тут летом, когда ремонт в Костиной комнате планировала, всё-всё разобрала и раздала!! и повыбрасывала( новые вещи тоже ждут своего времени)) даже на следующий год есть))) хи хи.. тяжело быть шопоголиком, но таааак приятно)))

 

0
22.11.2012
Москва

))))во во! а еще лучше когда муж не  ограничивает:...на днях жду посылку со снегокатом беговелом и самокатом с австрии весом все 22 кг:))) ой чувствую на почте меня долго будут помнить:(((

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ух, класс)))) главное было бы где всё это хранить!!! я только вчера припрятала самокат. беговел припрятать не смогла - сын на нем и по квартире гоняет))) а какой снегокат заказали??

0
22.11.2012
Москва

hamax Sno Xross Schwarz незнаю где хранить:(((в двухкомнатной то и еще учитывая что в арсенале имеется две коляски и один велосипед)))))))))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

красавец)))

дааа, у нас дома гардеробная комната. уже забитааааа)))

 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Катерин, если не будуте против, то попрошусь в друзья?)

0
22.11.2012
Москва

добро пожаловать

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Скажите у вас кровать каких размеров? и постельное белье не кажется большим? я в раздумьях.... одеяло 150х200 не много для кровати 70х160......

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, одеяло действительно большевато! но зато я уверена, что сын укрыт ночью)) хотя он очень любит спасть открытым)

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

значит большева-то...... блин. тогда будем искать другое одеяло.

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да-да. лучше другое посмотрите

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
22.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня дочка одеяла меньшего размера скидывает ночью. А 150 х 200 я кладу пперек и подгибаю края под матрас по всей длине. И ночью почти всегода дочка под ним.

Это как вариант : )

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

у нас также, Стась)

0
22.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Новая ава класс!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Хм..... Это мысль.... Но моя спит в пижаме ей чаще жарко чем холодно. Но ваша идея мне нравится. Можно тогда ее в майке и трусиках класть.
0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как мне нравятся комнаты из икеи)) и ваша тоже такая классная)))

но вот шкаф... мне таких три надо только для Даши)))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да-да, вам модницам нужно намного вместительней шкаф)))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

кстати, не в тему... 

уже недели две твою аватарку вообще не видно ни где....

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага, странно.. надо обновить.. или бб глючит((

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

теперь я другая))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

    красавица)))

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Юлек))

0
23.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я б сама там жила ))))) 
и смотрю у вас кроко-тема ))))
а какой шикарный авто-мото-парк 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага)) Костя обажает крокодилов, ляягушек)))) ну а мотики естественно лидируют))))

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

моя дочка заходя в отел игрушек первым делом подходит к машинам, мотоциклам, динозаврам, тиграм вот такая девочка у меня )))) 
с мальчишками всегда общий язык найдет. 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хахааа))) прикольно))) в куклы не играет???

у нас этих мотиков девать некуда(( никак не продумаю дл них гараж))) 

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

неа, я ей уже столько раз показывала как пупсиков спать укладывать, как причесывать кукол, она все вжжжжж вррррр би-би ))))) 
а ведь ей в основном дарят ЧТО? да, именно кукол ))))) 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ну ничего :-) все впереди!!
0
22.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

вот все понравилось, тока я одно не поняла, вы чего зеркало не закрепили? такой впечатление что просто к стене придвинуто...как то так опасно кажется:) или я туплю?:)

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ирин, муж всё никак не закрепит)))) да я всё никак не решу куда его))))

0
22.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

мдя, у вас золотой сын:))) моя бы уже его грохнула:))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ир, оно пластиковое)))

0
22.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

моя бы все равно грохнула и умудрилась бы и пластиковым кого нить из близких покалечить, самой ей как то удается по битым бокалом босой и без увечеий ходить:))))) а я вечно резанная и колотая от ее игрищ:)))))))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ха хааа)))) да-да, у тебя девчонка-разбоина еще та)))))))

0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
это кровать сундвик? удобная?как качество?сидеть на ней удобно? какой матрас брали? как думаете до скольки лет на нкй можно спать? хочу заказать через посредника и возможности вживую посмотреть нет((
0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, я очень ей довольна!!! думаю, будет спасть пока не надоет))) а вообще она ведь 168 см., так что надолго хватит...

0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а матрас икеевский брали?какой? а сидеть и слезать бортик не мешает?он с 2 сторон? спасибо
0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, матрас икеевский, но к сожалению не помню какой. тысячи 2 стоил.

сидеть удобно! и мне, и ребенку!!!)) и слезает он легко..

 

0
29.12.2012

ярко! красота:)

у нас тоже икейская детская. Почти полностью. Но аааще другая. Цвет! многое решает цвет:) 

про шкафы еще скажу - в икее есть планировщик таких шкафов, можно как угодно, что угодно налепить с разными цветами поковыряться. Полки, ящики, корзины, штанги - что хошь:) 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

думаю, что планировщик шкафов мне еще понадобится)))

 

0
23.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень здОрово!

Зеркало-крокодил запало в душу))) Где водится такая животина?

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

икея))))

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Давно я там не была))))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Съездий :-) коллекция у них обновилась!
0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

У вас все супер как здорово)

Меня интересует что за ящик под кроватью? не найду на сайте.(

И еще как стеллаж называется? крепили его  к стене?

0
23.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо) да, стеллаж крепили к стене.. названия к сожалению не помню. на сайте он еще есть.

а вот ящик и правда найти не могу.. наверное в новой коллекции его нет..

0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да! этот как наш! только цвет другой)

0
24.09.2013

\Здравствуйте)) вижу у вас кроватка из Икеа. Подскажите.пожалуйста, насчет постельного белья, оно ведь у вас тоже икеевское? Никак не могу понять с их размерностью. Мы купили кроватку Гуливер, она 160*70, а белье детское какого-то странно размера 150*200. И простыней нет. Как сообразить что купить?

0
19.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

добрый день) простыни я брала отдельно на резинке - ооочень удобно! в обычных комплектах икеевских простыней нет.. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80201957/ - вот такие простыни!!

а всё остальное покупаете отдельно - подушку, одеяло. это уже во взрослом отделе! а постельное белье любое, у нас такое - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60173470/ и еще один примерно такой же комплект)

 

0
21.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Нижний Новгород

А подскжите, вы вешалку на шкаф как повесили - дырку в шкафу делали? у нас просто тоже шкаф такой, только розовый, и я бы не отказалась от вешалочки маленькой на стенке, только дырку делать не хочется:)

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, мы сделали дырку..)

0
28.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Крокодил-зеркало и вешалочка просто супер! Оба из икеи? У нас пока общая спальня с малышом, но большая часть квартиры икеевское. Скажите, а экран для батреи специальный? Где такой можно купить? У нас начался этап батарее- и шторо-любия)).
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо) да, оба из икеи)

а экран нам поставили рабочие, когда лет 7 назад мы ремонт делали капитальный в квартире. думаю, что их много где продают!! и более красивые варианты есть)) у нас простые..

 

0
28.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я ТОЖЕ ПОКЛОННИЦА ИКЕИ, ОБОЖАЮ ЕЁ!!1 КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУХ ПОТРЯСНАЯ!!

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое :-)
0
08.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши

деревянная жел. дорога вообще супер......я сама от неё в восторге...

хорошо у вас получилось....

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое, Настя))

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

здорово. у нас тоже такая сова - сын ее обожает. и азбука тоже такая же. правда дочка выучила по ней буквы, а мелкий чет не тянется к ней(((

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо)))

ничего, всё впереди)))

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а кресло-лягушка где покупалось?

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
В ашане. Там еще разные зверюхи были :-)
0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

супер, надо тоже посмотреть)

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага)))

0
23.11.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

очень здорово, молодцы)) у нас тоже многое из икеи) 

Тезке привет) 

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое)) люблю икею))

и вашему тезке привет)))

 

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Здоровская такая комната, настоящая детская, так все продумано и классно!

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

классно,очень ярко! у нас кровать из Икеи такого же цвета ,только раздвигающаяся))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо))) цвет обалденный!!!

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Я помню как было еще до Кости))))) ыыыыы))) клево сделала!

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, дорогая))

0
22.11.2012

А меня интересует, что у Вас на окнах? Шторки? Окна же старые? Как крепятся они?

0
23.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

крепятся очень просто, тоже икея. тонкая рейка крепится на двух крючках, и на неё вешается штора. за спец веревочку она поднимается (скручивается). я не любитель реальных больших штор (и пыль они собирают, и место сокращают)

0
24.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А люстра?

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а люстра обычная, хром, современный стиль.. вообщем "палка" с двумя лампочками)))

0
22.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

вот тут очень прикольные люстры: www.podaryonok.ru посмотрите)

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
О, спасибо :-) посмотрю!
0
22.11.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи

Чтоб мы делали без ИКЕА!

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой, это точно))

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

мне понравилось))) красиво

 

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Женя))

0
22.11.2012
Санкт-Петербург

интересно молодцы

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов
Здравствуйте! Не поделитесь ссылкой на Ваш шкаф? Мне нужен такой серо-коричневый. 
0
03.06.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

уютно!)

0
14.05.2013
У нас на стене поселились... Детские комнаты в Москве и Подмосковье,подскажите)

Похожие записи