Вот уже почти полгода как мы переехали. Делюсь личным опытом ремонта.
И начать свой рассказ хочу про санузел. Во-первых, для семьи, в которой помимо двух взрослых есть уже дети (или как минимум одно чадо) - сан.узел (ванна и туалет) должен быть раздельным.
Площадь туалета у нас около 1,5м². Без лишних слов, чтобы все понять - достаточно взглянуть на фотки.


Источник света мы взяли самый простой (светодиодный фонарь, мощностью 15W; температура света - 5000К, но это вопрос скорее для дизайнера и личных пристрастий /холодный, теплый свет/). LED освещение в любом варианте это только одни плюсы+++
На потолке - натяжной ПВХ (матовый).

Кран фирмы Groheс функцией гигиенического душа. Это очень удобно. В ближайшее время выложу остальные комнаты нашей квартиры.


