Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Наш сан.узел. Туалет в деталях )))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо всем за теплые пожелания и комментарии. немного была занята, поэтому отвечаю всем и с небольшим опозданием.

размер помещения нашего туалета 1,3м х1м; Мебель для санузла мы выбирали по каталогу Cersanit (исходя из наших размеров). Маленькая раковина - это из серии COMO 40, к ней в комплекте можно заказать и smart тумбу. Мы нашли ближайший к нам салон, посмотрели как говорится "в живую" и сделали заказ. По стоимости сейчас не подскажу, это вы уже на месте решите, если кому надо)))

Кран у нас Grohe. Но, как я поняла, это такая специальная модель для таких компактных с/у, как у нас. он так и называется "смеситель с гигиеническим душем". Правда, в магазинах у многих продавцов они почему-то отсутствуют =(

Про ванную комнату обязательно напишу в ближайшее время.

0
23.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва


Дверку у полочки можно перевесить, это видно по креплениям фото.

0
03.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Отличная комната!! Напишите про ванну следующую, пожалуйста

И что за тумба у вас в туалете? Смотрю сбоку полочки под бумагу! Какое удобство!!

0
20.03.2017
Москва

Здравствуйте! Присоединяюсь с просьбой о фото внутри тумбы . Очень понравилась, но нам нужно ее на противоположную сторону вешать и кран разместить со стороны полочек, непонятно получится ли это или нет(

0
01.09.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по тумбе, тоже такую смотрю сейчас в с/у. Не покажите что там внутри....и как я поняла дверцу можно как угодно повесить для удобного открытия

0
23.05.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Минск

Красиво у Вас получилось! Плитка понравилась. Подскажите, какие размеры с/у ( длина*ширина)?

0
19.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Очень понравилось. Можно подробнее про раковину и тумбу к ней. Я сейчас в поиске.

0
20.03.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Расскажите подробнее про кран! На стену лейка просто прикреплена? В стене никаких труб нет?

0
19.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Задумка нравится. Практично.

0
20.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад

Красиво.

0
19.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Красиво! 👍🏼

0
19.03.2017
Кухня УРААААААА!!! Чудо свершилось!

Похожие записи