
Помогите расширить кухню, уменьшив спальню!

Добрый день!
Можно еще и су немного увеличить. И, конечно, размеры бы не помешали))

Я бы похвалила, только дверь в туалет напротив двери в комнату сделала б))) чтоб уж действительно изолированная зона получилась.
Мария, добрый вечер!
Я обращалась к Ане, вообще-то)) И, если дверь в су в коридоре - это еще туда-сюда, то в обеденной зоне она совсем ни к чему)) я совершенно осознанно ее туда не поставила. И грязную обувь, руки, велики и пр. лучше мыть без захода "через Киев", а непосредственно вблизи источника воды. Это, во-первых. А во-вторых, если ее поставить, как Вы говорите, то все увеличение су сойдет на нет.
Я поняла))) Поэтому и написала "бы")) Потому что ваш вариант мне очень нравится)))
сложная у вас планировка, прям совсем нестандартная, да еще и газ. Тут, действительно, нужно с умом подходить, а не "на коленке", как выразилась Betsy.
Во-первых, кухню с газом законно нельзя объединить с жилой комнатой. Поэтому надо рассматривать варианты раздвижных перегородок


Если готовы пойти в обход законодательства, тогда вариантов становится больше
мои услуги по разработке планировочных решений. В вашем случае грамотная планировка необходима.
Девочки, спасибо всем большое за помощь. Selena 1002, мы остановились на Вашем варианте. Но, если еще будут идеи и желание нам помочь
, то я буду только рада. 
